http://www.baby.ru/polbaby/japan/#show_child
ПС: другие 3 не совпадают (((((
Кстати в такие таблице вообще раньше не верила, случайно загналась)))))
Беременность и роды
Девочки, вот проверила по этой таблице и себя и знакомых кого знаю даты рождения, как не странно совпало!! ! А у вас как?
совпало, но в том то и дело, что просто совпало ))
не верю в таблицы эти ))
оба раза -мимо
Не совпало. Все это ерунда. Ясно, что 50% совпадет полюбому. Вот и кажется, что у многих совпадат.
да не совпадает у меня по этим таблицам
у меня совпало.
одно совпало, одно нет
Совпадает.
не совпало даже близко
по календарю я январе, феврале, марте и апреле я должна беременить ток девочками! )))))))
ждем мальчика
ниче се))) ) совпало)) ) меня это удивило, потому что по всевозможным таблицам и формулам ну ни разу ничего не совпадало!! ! это единственная таблица во всем нете по которой совпало))))
у меня не совпадает....)
Нет, не совпало)
совпало
одно совпало одно нет)
у меня совпало!
Не совпало!
Пишет что у меня должна была родиться девочка-родился Кирюша.
Щас опять девочку обещает)
прикольно, буду девочку ждать)) ) если в след месяце котекс подведет)))
неа не совпало, у меня сын а пишет что девочка
У меня по таблице должны быть все девочки, но вот третьего жду мальчика, по крайней мере на УЗИ уже несколько раз подтвердили.
Ого! У меня должны были быть две дочки! А получилось чет два сына. Непорядок...
с дочками совпало)) щас ждем третьего на узи пообещали мальчика и по таблице мальчик выходит, будем ждать))
не совпало
прикольно у меня тоже совпало
у меня все два раза промах (((( не совпало
два раза мимо
У меня не совпало
совпало. я еще во время беременности сверила)
а у меня совпало, хотя в эти таблицы не верю!!
у меня не совпадало 2 раза.
нет не совпало, девочка у нас