Беременность и роды

на какое время после родов женщина "привязана" к дому?

А.r.i.n.k.a ...
Пока ребёнок не получит паспорт. После вы за него не отвечаете.
Ваше состояние само подскажет. Чем и хорошо когда ребёнок появляется летом, всё сложил в коляску и пошёл блукать. Я часов на пять уезжала, на улке лучше, чем в коробке сидеть.
Яна Бондар
Лучший ответ
совершенно верно. Привязана к ребенку. Пока в сад не пойдет. Лет до 2-3. Хотя можно уже через месяц нанять няню.
Некоторые в роддоме дитя кидают и уже "вольные птицы".А если хорошая мать, да к тому же кормящая - на всю жизнь.
на несколько месяцев минимум
Таня Коваленко
Пока ребенок не пойдет в детсад. На года 2.
Да хоть сразу после роддома идите на работу или куда вы там хотите. Моя приятельница вышла из роддома, положила ребенка в кроватку и пошла играть в бильярд с мужем.
я, например, была привязана на месяца 3-4 точно
Юлия Гриневич
я "привязана" уже почти 9 месяцев...
У меня жена привязана уже 3 год. Хотя и ездит раз в год к теще с ребенком.
Юлия Суворина
смотря что вы называете привязана, вы же можете с ребенком выходить
Что такое в данном случае привязана, ниче не привязана, это смотря какой образ жизни вести))) ну конечно первый месяц то да, ребенок совсем маленький, поэтому не стоит его везде с собой тоскать) а чуть побольше можно и с собой брать, ничего страшного в этом нет) у меня вообще сестра с ребенком и по магазинам и в гости ходит) иногда у бабушки оставляет) это уже надо по ситуациям смотреть))
Маша Иващенко
ну неделю или 2 мож 3 или 4
1.она не привязана к дому, а к ребенку
2.вы множите побыть до 3 месяцев с ребенком и в 3 месяца уже принимают ясли (в каждом городе свой мерки принятия ребенка, какой возраст. и т. п)
3. множите привратить ребенка в искусственика и бросить его на родителе (подруг .и т. п)

ВСЕ ЗАВЕСИТ ОТ ВАС, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ МАТЕРИНСТВА и в конечном итоге какого ребенка хотите воспитать!

решать вам .надеюсь принять правельное решения
Дотого как ребёнок в сад не пойдёт