Беременность и роды

Когда происходит опродотворение- сразу закладывается пол ребенка?? или все-таки можно направить развитие на нужное?

к примеру -если есть много мяса-и если тянет очень на него- то вероятно мальчик будет. а если есть много фруктов -то девочка. это всего лишь мое предположение, потому что меня всю беременность трясно при виде мяса, я ела его килограммами и больше мне ничего не надо было для счастья и у меня мальчик. а вот у нескольких моих знакомых девочки- они питались фруктами и на мясо смотреть не могли
Когда встречаются мамина клетка и папина, сливаются в одну-тогда и понятно какого пола будет ребенок. Все зависит от папиной хромосомы (Y или X)--так я объясняю детям.
Нуриля Джолдинова
Лучший ответ
Пол известен с первой секунды. Отчего кто-то рожает только мальчиков, кто-то только девочек, а кто-то через раз - никто не знает.
Питание - не причина.
Ainagul' Zhetpisbaiva
сразу!!!! папин сперматозоид уже несет нужную хромосому..
пол определятся сразу в момент зачатия.
яйцеклетку оплодотворяей только один сперматозоид, который несет в себе Х или У хромосому.
Елена Сапко
Женская половая клетка обычно одна, всегда одинакова, и в ней есть только женские хромосомы, а вот мужских половых клеток очень много, в половине из них только женские хромосомы, а вот в другой половине есть мужские, и если такой клетке не посчастливится попасть в женскую половую клетку, то можно есть хоть перец килограммами, хоть орехи с кажурками, хоть шпаги глотать, родится девочка,
О Боже.. .
К#
Корица ###
когда оплодотворение - тогда и пол закладывается. Есть определенные продукты нужно перед зачатием. А вообще, пол ребенка зависит от сперматозоида, а не от яйцеклетки
папа сразу дарит мамочке пол будущего малыша)))))))))))))))
прикольный вопрос для кис-кисы)) ) в помете будут и мальчики и девочки)) ) и любого окраса!)))
Любовь И
теперь читай внимательно и запоминай .
Если муж и жена активны и едят острую пищу, меньше сладкого, больше рыбы и мяса - то будет мальчик, а если наоборот то девочка .
Aleksandra Izganajtite
на мясо тянет не потому, что мальчик или девочка. нехватка определённых витаминов. теперь все запасы и силы вашего организма уходят на развитие лялюськи. я вообще люблю фрукты! но у меня девочка и мальчик. я сама чувствовала, кто у меня будет. безо всякого узи и гадалок. вы мама, раговаривайте с ним-он вам ответит.
Нет, пол ребёнка определяется сразу при зачатии
Бог сотворил вашего малыша задолго до его рождения. В Библии сказано, что все волосы и кости у него были посчитаны Им. А про пристрастия - ерунда полная. Я ходила сыном, знала сразу интуитивно, что мальчик, а наряжалась во всё блескучее, яркое, красно-розовое, что мне не свойственно, мяса видеть не могла.
Юля Киреева
конечно пол ребенка закладывается сразу и повлиять на это в дальнейшем ну никак нельзя!!!!
Валерия Пучко
это все зависит от спермотозоида (ух или уу) какой первый оплодотвоит яйцеклетку тот и определит пол ребенка. а мясеедство и всякие другие "примудрости" на реализацию пола не влияют. один секрет есть, в начале овуляции больший % зачатия мальчика, в конце девочки, тк спермотозоиды несущие мужской генотип меньше по размеру и быстрее ;)
сразу. Это зависит от вида сперматозоида
Подарить тебе учебник анатомии что-ли?
Лисакова Инна
скорее всего сразу хотя животные такие как крысы могут регулировать каличество патомства и тп в зависимости от окружающей среды и яйца кавото там в зависимости от температуры тож пол меняют но человеки так вроде немогут
Я всю беременность ела мясо, фрукты по жизни не люблю. . и сладкое тоже не особо. Тоже думали что мальчик - ан нет -девочка)).. . так что тут связи походу нет.
Zina Zina
не знаю насколько научно обоснованно, но есть один сто-процентно проверенный метод определения пола
Определяется, у кого из супругов на момент зачатия была кровь моложе, того пола ребенок и будет. У мужчин кровь обновляется каждые четыре года, у женщин - каждые три
Клара Буралхиева как вы ошибаетесь говоря про 100 % уменя что впервый раз что сейчас - по всему выходило девочка а выходит то мальчик.. 100% это когда вас акушерка на кресле спросит- смотри- кто у тебя???
Аника Аташева Ой, а помоготе, пожалуйста, мне с подсчетами. Я 27.03.1983 года рождени, муж - 14.06.1989. 16.11. 2009 были роды (девочка). Теперь чтоб нам мальчика сделать, когда стараться нужно?
Надежда Пузанкова Ни у кого из моих знакомых этот метод не совпал....
Сразу, зависит от сперматозоида, который "добежал".
Сразу: сперматазоид уже несёт в себе хромосому. Так что, желание есть мясо - это всего лишт следствие )))) Но я подошла к этому вопросу очень сУрьёзно: перелопатила инет, кучу расчётов, методик. Может совпало, а модет правда, но нашла я один сайтик - там по датам рождения родителей определялась вероятность по дням на год вперёд зачатия мальчика и девочки. По графику в плановом году было всего три месяца для мальчика. Моя овуляция совпала с максимальным процентом мальчика в одном из месяцев. Сейчас ему уже годик :))
Татьяна Савельева я тоже видела этот сайт и высчитывала)))) у меня целый год-все 12 месяцев одни девочки, а родился все равно мальчик))