Беременность и роды
Помогите срочно!!!
Позавчера порвался презерватив, я выпила постинор через час после секса. вчера должны были начаться месячные, но они не начались! что делать? как это опасно? возможна ли беременность? так же хочу знать насколько возможна задержка? мне сказали что это самый эфективный препарат, хоть и вредный. никаких выделений нет. я начиталась ужасов про постинор. сейчас очень боюсь. помогите пожалуйста. прошу отвечать только знающих людей.
ничего страшного нет, что порвался презирватив не факт что наступит беременность, а постинор помогает, месячные могут после него начаться и через неделю
если вчера д/б прийти м-е, а секс бы позавчера, то вам ничего не грозило. Не стоило принимать постинор.
Вам надо освоить календарный метод предохранения, последние дни цикла безопасны
Точно- может знать только Бог и ваш собственный организм.
Возможна и беременность и отсутвие беременности. 100% не дает ни одно противозачаточное средство.
Подождите немного- возможно, это просто задержка.
Постинор - это большая доза гормонов. От этого и задержка месячных! Скоро начнуться
Если половой акт произошел прямо перед месячными, то и постинор пить не надо было. Если ты не забеоеменела 2 недели назад, то ты точно не беременна. А задержку спровоцировал постинор или другие факторы. Оплодотворение происходит в момент выхода яйцеклетки (овуляции). Это случается промерно за 2 недели до месячных. Поинтересуйся женской физиологией-много полезного для себя узнеашь. В интернете полно информации.
я пила постинор. мне помог. даже если не беременна задержка может быть 1 неделю. ничего страшного. а вообще надо идти к гинекологу.
шанс забеременеть мало вероятен за неделю до и неделю после месячных. , темболее ты выпила пастинор, дней через 3-5 должны прийти
Постинор может влиять на продолжительность цикла. Принимают его по схеме 1 тб, через 12 часов еще одна. Беременность практически невозможна. Если у тебя цикл регулярный, то скорее всего овуляция (время возможного зачатия было где-то в середине цикла) уже давно прошла. Постинор содержит большую дозу гормона левоноргестрелла, что влияет непосредственно на твой гормональный фон. Если совсем невтерпежь - купи тест на беременность, если М не прийдут в течении 3 дней - сдай ковь из вены на бетта-хгч. Но 98% что ты не беременна, а вот цикл может теперь сбиться.
Чего Вы так паникуете!!!! Милионы женщин принимают постинор, просто поменьше слушайте и читайте противопоказания (они есть у любых препаратов, даже у самых казалось бы безобидных таблеток...) Через неделю купите тест!!! А месячные сразу и не начнутся...
я знающий. постинор пей один раз в 3-4 мес. не чаще! а лучше вообще не пей.
будешь частить, будет гармональный сбой, поправишься на 3-5 кг за недельку. (итп итп, с кожей могут быть проблемы)
по идеи пастинор должен был вызвать преждевременные месячные после приёма (он искусственно заставляет яйцеклетку отделиться, чтобы предотвратить беременность) . вот поэтому задержка. цикл сбит.
все будет ок. не залетишь. месячных жди следующих (эти походу придется пропустить)
Ничего страшного:)) )
Главное не нервничай!!! !
Между прочем задержка и от нервов часто бывает :)))))
Главное не нервничай!!! !
po-moyemu u vas prosto zaderjka...postinor dostatocno effektivniy preparat,pricem deystvuyet on daje cerez neskolko casov posle seksa toje(ya sama yeqo prinimala daje cerez 12 casov )...
Выпей еще 4 таблетки.
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
мне в этом помогла за неделю!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
Слушай, обратись к доктору! не бойся через постинор! ругать будут но не бойся! ребенок важнее! не принимай больше етой ерунды! обратись к гинекологу пока не поздно! Удачи!