Беременность и роды
А вы во сколько постирали и погладили вещи малыша?в 34 тнедели можно или еще рано...
конечно можно, у меня в 35 недель было всё готово, зато всё покупала и выбирала сама и без всякой спешки))))
Где-то в 30-32 недели...
я начала подготовку: покупку, стирку, глажку с 20 недель. Все в порядке. Не понимаю женщин, которые до 30-какой-то недели ждут, а потом с огромным пузом и болями в спине начинают стирать и гладить.
самое время!
у меня мама после родов все в порядоке приводила.. сейчас лежит гора вещей.. от 2 старших детей, как раз и на мальчика и на девочку... докуплю немножко перед роддомом, где то на 35 недельке и все
я на 33 недели. Лежала на сохранении.
Доношенный плод считаеться 36-37недель.
в вашем случае еще рано.
Доношенный плод считаеться 36-37недель.
в вашем случае еще рано.
а я все в 20 недель перестирала)) ) и купила, неверю в приметы, но после 30 конечно ожно
Пора уже, у меня 35 недель - всё уже готово, а начала я стирать, гладить и вещи в роддом собирать с 30 недель, всё никак не собраться было, всё лень. И забываешь много, вот каждый день что-нибудь, да вспомню! Так что я ужо на готове!! ! и вам советую )))))
Делайте все в свое удовольствие! Мне вот, например, лень пока готовиться- 36 -я пошла... А если чувстсвуете насущную необходимость, зов души, так сказать, то хоть на 20 -й начинайте...