Беременность и роды

что будет если не носить дородовой бондаж?

производители бандажей понесут значительные убытки
Юлия Соколенко
Лучший ответ
Я не носила.... живот не обвис, расстяжек столько сколько и подруг которые носили, так что как Вам удобно))))
Ничего не будет...
я без бандажа обошлась, без него нормально было.
Анна Рябкова
если нет необходимости и не носите. более того, его не всем можно носить: у кого угроза он противопоказан. просто некоторым очень тяжело без него-спина тянет и все такое, вот и покупают. у меня животик большой, но врач говорит, что не нужен. это вам только в жк на 5 месяце скажут надо или нет ))))
М^
Мадина ^_^
У меня ни чего страшного не случилось. Мне было жутко не удобно в нем, и я его убрала в дальний угол.
может спина болеть, растяжки быть..
Ни чего не будет .Растяжки не от этого зависят! Мне не удобно лично валяется не неприкаянный...
я купила, но пока ни разу так и не одевала. . 34 неделя.. . Мне в нем не удобно
Вика Емец
34 недели у меня. я его и не покупала. я и не представляю как его можно летом носить?!!!
Обвиснет живот, растяжек будет больше и тебе ртуднее без него будет передвигаться на последних сроках!
я вообще не носила не чувствовала необходимости и ничего не случилось все хорошо
Растяжек у меня нет, они от бандажа не зависят это 100% ,спина не болела, живот не тянуло
Девочка *******
А что должно быть?
Раньше не было акушеров, бандажей, рожали где придётся, сегодня родила, завтра в поле, хлеб жать. .
И ничего, не прервался род человеческий.
Динара Токбергенова ооооооо..началось....
Анель Сансызбаева И мужики топорами брились, а сейчас такие хилые пошли.
Венера Карманова Мужики на мамонтов охотились и не знали что такое бритва жилет)))) Вас случайно не в поле родили????))))))))))))))))))
Не знаю. Я не ношу.
у кого как
Оксана Я
ничего не будет