Беременность и роды

Мама говорит,что к 30ти нужно родить,так как я больше не буду никому нужна.Вы согласны?Она имеет в виду поклонников,еще

общение в интернете - например, общение с мужчинами из нашей компании, но живущими сейчас в другом городе из-за переезда по работе. Как-то все слишком пессимистично, да?)
Метиска Zgz
Единственное, что 30 - уже группа риска при рождении первого ребёнка, а рожают первого и в 37... Я таких женщин столько в нашем роддоме видела. у всех здоровенькие дедишки и сами тоже в полном порядке! Так что, решайте сами для себя, когда будете готовы.. . А вообще это просто ваша мама поскорее хочет внуков, и боится, что останется без них, хотя МЫ ТО С ВАМИ ЗНАЕМ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК)) ) Найти от кого родить - не сложно, сложно построить действительно прочные отношения и счастливую семью! Так что не торопитесь, но и в ящик долгий не откладывайте!
Ангелина Катарова
Лучший ответ
А замуж Вам, девушка, не хочется?)) ) Ребенка лучше бы замужем рожать. Ведь это не игрушка. Ребенку нужна полноценная семья.
как это никому? А ей? бред мама гонит
Ну вообще, честно говоря, я думала, что если не выйду замуж до 30-ти, то обязательно рожу... И поклонники тут не причём.. Сегодня они есть... завтра их нет. А ребёнок, родной человек, всегда с тобой.
Юта Тийгисте
я в 30 родила, по стечению обстоятельств с мужем развожусь, на нехватку поклонников не жалуюсь))))
Не знаю, что имеет ввиду Ваша мама, но по физиологическим причинам лучше до 30-потом будет сложнее.
Ai
Aida
Некоторые и после 40 лет нужны мужчинам. Другой вопрос в том что рожать может бытьсложнее
А причем тут роды к общению с мужчинами?
Екатерина Ен
Может хватит уже маму слушать тётенька?
"хорошая" у вас мама раз такое дочке своей грит ((((( ужассссс!
Зере Арманкызы
бред... это нужно маме....
Просто ваша мама наверное уже внуков хочет, вот и говорит всякое. Живите своей жизнью. У моей мамы подруга родила в 39 лет, а затем в 40 следом. Дети-погодки. И муж моложе года на три. Вот так вот и не нужна...
Naira Bagdasaryan
Родить можно и в 50,было бы желание и возможность. Просто рожать до 30 лет легче, чем после. После 30 всё идёт как бы на убыль и после родов реабилитироваться трудней. Просто нужно оценить, нужно ли это вам, а оттягивать и правда, не стоит (если всё-таки хотите). Подумайте о том, как вы выйдете потом на пенсию и будете тащить на себе уже студента или студентку. От возраста (в плане мужика )вообще мало что зависит, вы либо выйдете замуж либо нет, третьего не дано. Форсировать не стоит, чтобы не пришлось жалеть. Как только почувствуете, что "это моё" и "я хочу",тогда хватайте и не отпускайте. Возраст у вас хороший, как раз тогда мужики, набегавшись досыта, хотят доброго и вечного. А вот с сопляками точно ловить не фиг, это они бьют рекорды по разводам и бросают своих детей, погнавшись за первой попавшейся юбкой.
я рожу вот первого в 32... С мужем познакомилась в 31, сын должен родиться примерно в годовщину свадьбы.... И Слава Богу, что я не придерживалась такой теории и не родила в 30 от кого попало, хотя я тоже переживала, что возраст, а я одна. . И нет ни мужа, ни детей.... Не надо, придет время, и все будет!!
а родить т о есть от кого?
причем тут интернет.... непонятно....
А для чего вы хотите родить? Что-бы БЫЛО, как у всех, может вам это не надо. Сначала надо влюбиться, а уж потом и родить от любви!
Алена Буркова
Рожать лучше всего до 35 лет-это связано чисто со здоровьем мамы и будущего ребенка, потом рожать просто сложнее и тяжелее. А поклонники тут вообще ни при чем, они могут быть всегда, независимо от возраста!
Miss Murder
Не слушайте маму, по крайнеймере в этом вопросе!
Nurzida Taeva
нежелательно рожать после тридцати лет