Беременность и роды

Как Вы относитесь к платным родам?

Светлана
нормально- отношение другое, и на цыпочках перед тобой, меня даже чаем с лимоном зав, родома поила после операции.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
я рожала по контракту. Осталась довольна. Плюсы - чтобы не говорили, отношения со стороны персонала и во время родов и после ко мне было гораздо лучше, чем к тем, кто рожал бесплатно, комфортные бытовые условия, возможность присутствия мужа на родах (за бесплатно это было запрещено, а мы с мужем на родах были вместе) .
В общем, если соберусь рожать второго, то только за деньги.
Отрицательно, ПОТОМУ ЧТО деньги в данном случае не дадут никаких привилегий. А вот платную палату с удобствами - одобряю.
Aimzhan Urazayeva
Если платить - то конкретному человеку за особое внимание. Главное чтобы он был хорошим специалистом. можно заплатить за палату-люкс, со всеми удобствами, но от этого отношение к тебе со стороне персонала лучше не будет, а может, даже и наоборот. Кстати, нормльный доктор заранее денег и не возьмёт.
Отрицательно! Врач должен делать свою работу, и за это ему уже заплчено. За что платить дополнительно?
А зачем платить, ведь рожать придётся в одинаковых условиях и у тех же врачей, привелегий не каких
Считаю, что платить надо не за роды, а за дополнительные комфортные условия
Не вижу смысла, за тебя никто не родит, самой придется . За лучшее питание, так после родов есть почти ничего нельзя ( съешь что-то не то - на малыше отразится ) . А уж исход родов врачи не определяют - это зависит от мамы, малыши и Природы
там где живу я, вся медицина платная, поэтому отношусь нормально.
в целом - положительно. условия комфортнее (для мамы) , как до, так и после родов, а в остальном все так же
Очень положительно. В первую очередь за комфорт и внимание.
иначе, к сожалению, никак у нас в Ростове-на-Дону не получается. Уже второй раз рожаю, и, если не хочу попасть к дежурному врачу-практиканту, придется договариваться с опытным акушером и платить ему. Но только после родов, конечно
с одной стороны положительно так как когда платиш к тебе отношение лучше .условия в палате оплачиваются отдельно. ХОТЯ ПЛАТИ НЕ ПЛАТИ А ТО ЧТО ЗАВИСИТ ОТ ВРАЧЕЙ ОНИ СДЕЛАЮТ ВСЕ. НО ДЕНЕГ ПОПРОСЯТ ПОСЛЕ РОДОВ ВСЕРАВНО. С ДРУГОЙ ОТРИЦАТЕЛЬНО ТАК КАК У НАС МЕДИЦИНА ВСЕ ЕЩЕ БЕСПЛАТНАЯ
рожают все в любом случае. А вот заплатить за комфортрые условия можно и даже нужно.