По себе знаю, что может!
Еще как может!!!
Беременность и роды
Мужчина для которого ребенок является не желанным на ваш взгляд может изменить свое отношение к нему после рождения?
все может быть, тут многое от человека зависит
Может, может очень сильно ребенка любить, но к матери отношение вряд ли изменится.
вполне
мужчина считает себя отцом после того как увидит и возьмет ребенка своего на руки, но отцовские чувства не у всех просыпаются.... впрочем так же как и материнский инстинкт не у каждой женщины есть.... 50 на 50
Если в женщине возникают материнские чувства когда видит малыша на узи или когда он начинает толкаться, или ещё раньше, то у мужчин чувство отцовства проявляется обычно, когда он впервые видит малыша, или позже, потому что первое время вообще боиться к нему подойти. А некоторые только в старости про детей вспоминают. Это говорит о том, что в этом случае после родов у него может поменяться мнение! Надейтесь на лучшее!
да мне кажется так может быть довольночасто. у меня самой был такой случай с мужем. он не хотел ребенка, считал что еще рано, но когда он появился, это был лучший папа на свете! он ухаживал и обожал его на равнне со мной! желаю удачи!
все от человека зависит.. ну и от самого ребенка.. дети почти всегда чувствуют антипатию и даже на руки идти не хотят к тем кто к ним как то не так относится
Конечно может, родится малыш, он на него посмотрит и полюбит . Отцовские чувства проявятся
ту как карта ляжет.... но мне кажется больше % в сторону "Нет"
Мне кажется что с рождением ребенка ничего не изменится.
Отцовство рождается с ребенком, когда он первый раз увидет и возмет его на руки!!!
Зависит от человека.... мужчины это те же дети.. . только корчат из себя много.. . а свобода рано или поздно заканчивается-он просто самолюбив, это с годами проходит. сводить его на УЗИ и он поменяет свое мнение.))))
Таня Кузнецова
уже сводили, так он сказал, ну типа картинка прикольная, но ничего не испытываю
Ну и что что 30. Мужчины не парятся по поводу возраста. В жизни все бывает. Надейтесь, что одумается.
Конечно изменит, каким бы черствым он не был. Просто он может этого не показать, а это вопрос другой.
хааа у нашего папы та же фигня только ему 28
конечно к ребёнку обязательно изменится отношение а вот как к матере ребёнка это вопрос.
может и поменяется после рождения малыша... а если не поменяется то он дебилойд.
Да. Пример мой отец. Он не хотел мою младшую сестрёнку, вообще истерики закатывал, заставлял маму на аборт идти - а я очень хотела сестрёнку. Мама меня послушала, хотя сама тоже не хотела второго ребёнка. Вот и вырастила я её)))) Никто ей кроме меня не занимался)) ) В школу в этом году пойдёт. А родилась она когда мне было 12 лет. Папа просто души в ней не чает - очень очень любит))) ) Я даже иногда ревную если честно что он её больше чем меня любит. Хотя наверное это ерунда))) ) Он всегда говорит что любит нас одинаково)))