Беременность и роды
мужчины которые становятся папами.. как меняются ?(на ваш взгляд)
у меня муж все время пытается купить кучу машинок для дочки. парочка уже есть. Только заниматся начал когда она ходить начала, нелюбит когда всякие люди говорят о ней плохо (ушки например торчат) готов глотку перегрысть. Стал агрысивным, наверо потому что не высыпается .а так он очень заботливый папаша. вчера пока мы с ним сидели в кинотеатре весь сеанс только про нее говорил, как она там да что с ней)))
Однозначно в лучшую сторону!
происходит крутой перелом, теперь его жена мама, а он папа и надо о ком то заботиться, вообщем они же сами как дети, тяжко им
на мой взгляд... есть те которые меняються в лучшую и те кот. в худшую.... а есть как были идеальны так и остались!! (знаю такого)
ну то что башня у них на место встаёт-это определенно...
становятся более ответственными.
ДА все по-разному. . зависит ведь от каждого человека в отдельности.
Ну наш папа стал более ответственным и заботливым ))) а когда я была беременна, так вообще пылинки сдувал с меня, так приятно было )))
да никак... Человек какой есть, такой и есть и никто и ничто не в силах его поменять. Единственное-могут открыться какие стороны ранее не заметные.
....я полагаю становятся более ответственными..
все по разному но многие .. сливаются с детьми мужики же они сами как дети .)))
Становятся более ответственными за семью и жену) А еще приятно смотреть, как они после рабочего дня, играя с ребенком максимально приближаются к нему, погружаются в детство и расслабляются и отдыхают таким способом.
тоже считаю что все по разну, но вот мои знакомые как то даже выросли, повзраслели на глазах - атветственности же прибавилось
в лучшую сторону
Они обратно и мысленно возвращаются в то время, когда были детьми
Не знаю, как меняются когда становятся, но когда готовятся стать, помоему их очень бесит некоторая недееспособность ихних жён...
мне кажется что они меняются во все хорошие стороны, они становятся добрей, внимательнее, заботливее и могут даже домой ради воспитания ребёнка с работы приходить!!!!
кто как вот первый муж ну ни как не поменялся ( зато второй больше стал находится дома мыть посуду))) и помагать по дому)) и сюсюкается и сюсюкается))