Беременность и роды

С какой недели бр вам стало тяжелей ходить и заниматся домашними делами? У мя 31нед.уже до этого как козочка

Прыгала,а в посл.время только лежу,сил нет ни на что. А у вас?
Полина Деткова
вот у меня тоже самое, до 30 недель носилась по всей москве, ходила по ресторанчикам, с друзьями встречалась, а сейчас много лежу, если выхожу куда-то - то ненадолго, спать не могу, не знаю куда живот преложить)))))))
A*
Ainura ***
Лучший ответ
Наверное пару недель назад стало как-то тяжело....
недель с 20
Оксана Валеева
До последнего справлялась, т. к. животик был небольшой. Естественно тяжести не поднимала и сильно не переутомлялась.
я где-то с 34 недельки стала утомляться чаще и быстрее, сейчас 36 вообще еле-еле пыль вытираю дома, с большими переменами)
У меня 30 неделя, первые недель 20 - тоже старалась кучу дел переделать: стирка, уборка, глажка, готовка, на даче поработать - цветы посадить, да ещё и мужу внимание уделить, и самой погулять-отдохнуть... А сейчас потихонечку, не все сразу, но дела не бросаю. Да и мы ещё ремонт затеяли в детской, так что вот помаленьку справляюсь, но уставать стала больше :-)
Nadejda Pieluk
у каждого по разному. мне 12 июля рожать, дня 3 назад стала тяжело ходить и лень вообще шевелиться, а подруга как в декрет ушла (30 недель) так лежала и лишний раз не вставала
Бывает по-разному, срок такой же, иногда даже лежать-сидеть-дышать тяжело становится ни с того ни с сего.
Юлия Конкина
а я как то не замечала ничего тяжелого! но не могла лежать на спине, сразу плохо становилось!
примерно с 30-й недели тяжело стало
Анна )