Беременность и роды

Вопрос замужним девушкам и женщинам....

Как ваш избранник сделал вам предложение?Может как-то оригинально и необычно,или всё прошло банально???
забрал меня к себе и больше не отпускал. Привет нечего не перепутала, правильно я всё тут спрашивала. Тут свои
Лариса Швырева
Лучший ответ
Виктория Прокопец Привет)))))))Я тоже так думаю....
сидели на лавочке, кормили батоном воробьев и ржали. я спросила: "Чего бы ты сейчас сделал? ". Ответ: "На тебе бы женился"
никак. мимо проходили-зайдём говорит, узнаем что и как на всякий случай. зашли, а он и говорит-мы хотим пожениться, на какое число можно... а на колено встать, а умолять ...эх...
Ekaterina Anissimova
У меня 2-й муж, 4-е года жили в гражданском браке, а потом как-то шли мимо Загса он и говорит -хватит жить в гражданке-выходи за меня официально-пошли и подали заявление.
вопросом на вопрос: чем отличается замужняя девушка от женщины?
Дашка Милашка
увы, все банально, как жаль... ((
мне много раз делали предложения и никто не отличался оригинальностью - кафе цветы колени.... один раз на море сделали но все равно как то не интересно.
в моей жизни было одно предложение, на которое я ответила отказом.
было это в Новый Год, под елкой был подарочек - обручальное кольцо.
Любовь желаю тебе под этой этот новый год (или раньше) второе предложение, на котрое ты ответишь согласием
я лично его сделала сама))))))
Один из моих бывших сделал предложение прям на перроне (я переезжала в др. страну) , на коленях, с кольцом.
А мой муж банально на 8 марта, через 4 года совместного проживания, просто сказал "А давай поженимся", на сл. день позвонил и спросил, обзвонила ли я загсы...
О@
Оксана @@@@@
Мы уже были женаты, через месяц должен был родиться малыш и тут я вспомнила, что расписались мы по делу, а предложения так и не было. Напмнила об этом мужу и он сделал это.
банально)) ) сидели в кафешке, а он так "между прочим" говорит: "Может поженимся")))... а я говорю: "Ну давай")))
Мы с дочкой сами сделали ему предложение! : )
Сначала звали робко, как всегда банально - отказывала в шутку, через некоторое время спрашивала: Ну что ещё хочешь жениться на мне? Да? Тогда пошли подавать заявление!))))))))))) ) Аот так то!
мой муж запихнул колечко в одну из конфет рафаэлло, и подарил мне эту коробочку) когда нашла кольцо, встал на оно колено и предложил руку и сердце)
Вот как мы договорились о том, что поженимся - в упор не помню, но помолвка была у его родителей - официально, потом у моих родителей (в другом городе) с коленями, кольцом, столом. Потом разругались - всё вернула - вино-кольцо-и всё, что купили к свадьбе. После 2 месяцев тыканья роз во все окна и двери, ночёвок под окнами, ползанья на коленях на улице и т. д. , стали вновь встречаться. После прекрасного вечера - романтический ужин и опять кольцо и предложение - отказ. Потом много попыток меня окольцевать, в одну не была категорична, а он ковал железо, пока горячо: одел кольцо, забрал паспорт и назначил встречу у ЗАГСа, где был в 5 утра... вторым. Подали заявление, поженились. Весело, одним словом было.
Катя Духай
-давай поженимся? - на дне рождении своей мамы спросил он, в комнате, наедине
-Давай - ответила я.
банально... я ныла... стыдно перед собой...
У меня уже больше 20 лет вспоминает.... Пришел ко мне, у меня чемодан стоит у двери. Спросил: " К вам гости приехали? " На что получил ответ: "Это я к тебе переезжаю. Бери веши и пошли. " :) Так по сей день и живем. Никто не жалееет и отношения теплые. :)
Мы с мужем до официального брака встречались 8 лет. Как-то друзья пригласили нас на свадьбу, погуляли тогда неплохо. На следующий день решили, что тоже хочется праздника. В понедельник я позвонила узнала как работает ЗАГС. Пришла домой и сказала, что в пятницу идем подавать заявление! Через месяц уже гуляли на собственной свадьбе!
Я сама сделала! он согласился, сказал что и вправду пора, сколько можно жить в гражданке, решили свадьбу летом играть, в июне, а в феврале узнали что еще и дочка будет=)))
Ирина Лялина
У меня как-то стремно получилось.... Год жили вместе, собирались на юг, мама спросила, не собираемся ли мы росписываться, я удивилась и ответила: " ты с ума сошла, в 20 лет? " А на юге думаю, а почему бы и нет, сказала ему об этом, он ответил: "давай" и все, приехали домой, сказали, всем родственникам и друзьям, что через год у нас свадьба.
К сожалению, никакого специального предложения мне так и не сделали (((((( Даже не знаю, что рассказать будущему ребенку))))))
А мой муж на на каком-то из свиданий сидели, как бывало частенько, в ресторане. Сидим, пьем, едим, как всегда ни о чем не думая. И тут он мне говорит, я задам тебе три вопроса, ответь только честно. Не вопрос, говорю. ..1-ый, 2-ой вопросы. И замолчал. Третий, говорю я, будет? А он взял мою руку в свою, поцеловал мою руку, и говорит: "Знаешь, ,,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, уже не представляю свою жизнь без тебя. Ты выйдешь за меня замуж? " Тут у меня речь и отняло..))
Вечером на ужине у моих родителей под бокалы красного вина. Это в первый раз. Со вторым лежали на диване, смотрели телевизор, он сказал, ну и характер у тебя! А я в ответ - ну и что ты намерен делать? А он в ответ - ничего не поделаешь - придется жениться!
Алина Алина
лежал лежал и вдруг сказал: нам надо.... мне так и показалось, что мож в магазин сходить или еще че нить, а он продолжил.... пожениться. вот так.
вывез меня ночью в горы, смотрели на ночной город и на небо со звездами
открыл свои ладони, а там колечко с брюликом
молчит и смотрит прямо мне в глаза)) )
а я жду когда же он мне эти слова скажет, он так и не сказал)) )
молча одел на палец и смотрит довольно
Жениться пока никому не предлагал, а предложение встречаться всегда делаю какой-нибудь романтической выходкой, на природе (хотя природу не люблю) , однажды например встал на одно колено, за городом на рельсах, в небе была огромная красная луна.
Дашка Милашка не хватало только приближающегося поезда