Беременность и роды
вопрос замужним девушкам!!!
Я мать 2 сыновей. Старшему 3 а младшему 6 месяцев. После первого ребенка я смогла сбросить вес но где то через год. Упрекают ли вас ваши мужья сбросить вес итд. Я неплохо выгляжу даже набрав немного вешу 60кг на данный момент. сейчас опять потправилась после вторых родов. На 10кг. как вы к этому относитесь ???спасибо
Просто есть мужчины, для которых внешность любимой женщины очень важна, он просто не хочет, чтобы вы распускались (знаете есть во дворах толстые бабы в спортивных костюмах неснимаемых, с грязным хвостом?) Мне удалось хорошенько сбросить, когда я и не ожидала: пришла весна и я много гуляла с коляской, взяв с собой бутылочку воды без газа (чтоб сил на дольше хватило).
вы ему просто скажите, что вы чувствуете, когда он вам так говорит, вот как нам здесь рассказали. Он поймет и больше не будет так говорить.
Юлия Чухарева
А вы лучше подумайте, что он чувтсвует, когда мимо него проходят стройные женщины.
Рекомендую скалку, очень надежное средство. Или мужа поумней.
Яночка
Можеь с ним поговорить гордость не позволчет. Я вмегда в шутку типо говорю ой все не буду кушать пора худеть .
бывает, высказывается критично. Но потом ооочень жалеет, ибо я мозг выносить умею токо в путь.
Этого ещё не хватало... нет не упрекает, хотя лишний вес у меня сейчас есть... А ваш муж выглядит как Аполлон наверное?)
у меня после родов проблем с весом не было но нынешний муж говорит если что буду любить любую.. я бы на вашем месте сказала мужу в спокойном тоне обо всем что вас обижает
Яночка
Спасибо попробую. Обычно я так начинаю тебе нравлюсь я такая как сейчас. И типо почти наезжаю потихоньку я такой человек жесткий и вспыльчивый.
не упрекает.
Очень негативно отношусь к мужу, упрекающему женщину, которая родила ему ребенка.
Яночка
Вопрос как быть ?
Юлия Чухарева
Особенно когда на жену-колобка у мужа хер-то уже не стоит)))).
Яночка
Ну вы и сказали я еще очень даже ничего до колобка не дошла всеголишь размер Медиум. Я говорю а нелзя ли любить не за размеры а просто так за то что она есть . Нынче моблазна очень много. Вот и мудчины не те пошли не то что раньше .
не говорит и не скажет. однако, они ведь глазами любят. поэтому работать над собой - ох- надо
но у вас вообще что-то не так в отношениях. надо бы разобраться. его претензии - только следствия, причина в чем-то другом
у нас тоже двое сыновей. муж никогда не позволял себе таких высказываний, хотя у меня не было лишнего веса, скорее наоборот
Если Вы считаете себя не приквлекательной и хотите выглядеть привлекательно в сексуальном плане именно для мужа - у вас вряд ли что-то получится. Тут нужна более глобльная мотивация.
У нас как-то наоборот, я своему говорю, что у меня уже жопа метр в обхвате, а он смеётся... (для его родни я вообще худющая)... я ненавижу свои уродские родинки, а он говорит - "А я люблю твою ху*еву тучу родинок! "
Яночка
Наверно любит всем сердцем и
дизни без вас не может прожить . Эх налеюсь мой тож изменится
Нет, не упрекал. Откормила - сбросила, но если бы этого не произошло, то мой муж ничего не сказал бы.
Яночка
Не очень поняла ваш ответ ?
Не упрекал, наоборот говорит что сейчас мои формы выглядят лучше (пышнее), но я все равно качаю пресс, кручу обруч, и делаю приседания. Поменьше жрать)))
я после вторых родов набрала 18 кг и спустя 3 года похудела на 21 кг.
На мой взгляд, это скорее не забота, а ему правда что то не нравится. Но, как я сама убедилась, вкусы женатых мужчин через некоторое время после свадьбы становятся немного "извращенными". Если раньше его устраивала жена с обычной хорошей фигурой, то в какой то момент что то может "Развинтиться" в голове, и ему будет казаться, что "ей так совершенно не идет! надо толстеть/худеть". Реально у многих начинаются бзики, но к счастью, они быстро проходят, когда правильно поставишь его на место. Мягко, тонко, без наездов.
Говорит, что живот ему не нравится - а вы ему в ответ "да у тебя милый тоже, не пресс боди-билдера". Главное, делать это аккуратно, не таким тоном, будто вы делаете ему замечания, а как бы вы просто "шутите" с ним за компанию. В следующий раз он задумается, прежде чем сказать. Скажет снова что то в этом духе - а вы ему в ответ на ту же тему
Яночка
Он хочет сделать как у боди билдера это я против :( он ходил а я запретила...
у мужиков свои бзики видимо. после родов сильно похудела, он говорит, тебя держать не за что. Знаю, аналогичную с вами семью. + к тому что вы написали, он говорит своей "мне жена корова не нужна"( родила она 2). По мне для своего роста она нормальная))) Скажите ему, что его слова вас задевают, ранят. Может поймет. Если вы на ГВ, то вес до прекращения будете терять)
Яночка
Ну вот. Мой говорит дивот подтягивай живот дело в животе все остальное ему нравится мой максимум мне дальше полнеть нельзя. Вме кругом говорят что я очень даже ничего многие мамаши еще хуже имеют живот. Ему бы такие прпплись бы может тогда бы понял меня.
У меня после родов вес был60 и нормально, муж молчал, я сама решала как я должна выглядит, правда я потом заболела и сильно скинула.
нет не упрекает даже наоборот говорит что мягкая есть за что пощупать. Но конечно у меня нет прям сильных признаков того что я поправилась, живот не весит талия на месте целлюлита нет растяжек тоже просто стала больше грудь и попа чуть округлилась, конечно если что то появится мой муж все равно мне ничего плохого не скажет, но я начну над собой работать!
60 кг-нормальный вес. нет никакой необходимости худеть. достаточно следить за собой и за своим питанием (чтоб не набрать уже действительно лишний вес). а муж идиот если считает что после рождения детей 60 кг это много и принуждает худеть (