Беременность и роды

замужние девушки, подскажите как непаниковать?

в мае идём подавать заявление, а у меня паника
вчера сообщила родителям, они очень рады. А у меня паника началась. Люблю, хочу, знаю что делаю, но паникую. Наверное слишком боюсь что то в жизни изменить. Куда деть все эти волнения. .
я даже непонимаю чего мне переживать то... финансы позволяют.. насильно его незаставила. .
или это у всех так?
Яна Юркова
А что в вашей жизни может измениться? Вы вместе живёте или раздельно? Если раздельно, то съезжайтесь и начинайте налаживать совместный быт, тогда после штампа в паспорте явно ничего не изменится=))
Галина Журавлева
Лучший ответ
Может рано собрались замуж. Морально не готовы. Если девушка хочет конкретно быть женой именно этого человека и представляет как она будет с ним счастлива-то паники не бывает. А если сомнения-то рановато вы замуж собрались.
у всех так
то ли еще будет в день свадьбы!!))
я в браке уже 10 месяцев, не пожалела) Хоть и родственнички мне достались те еще.. . За то мой муж - тот человек, с которым хочется просыпаться каждое утро! )
Я тоже переживала) наверное, было бы ненормально, если бы Вы вообще не волновались. Ведь это серьезный и ответственный шаг!)
всегда можно все вернуть при желании, этим и успокаивайся ))) это же не тюрьма. откуда не сбежать.
Я боялась своей свадьбы и не зря. Сердце никогда не обманет. Мне такое сокровище досталось, что хочется завыть.
незнаю.... мы были рады оба когда вместе законно могли спать в постели одной и никуда не надо было идти на ночь глядя меня провожать)))) )
встречались год.... он меня всегда стабильно провожал домой за тридевять земель в любое время суток.... в итоге 13-й год пошел как вместе... .
сомнения возникают только в пылу сильной ссоры... но за все время это было только раза 3....
я не боялась. было немного волнительно. но у нас не было пышной свадьбы. потому все получилось тихо и мирно)
День назад ты вроде замужем была.... и ребенка с мужем планировала,
Ольга Гусенко
что переживать то? до мая вам еще дожить надо
Паникуешь потому, что встречаться это одно, а брак немного другое. Тут и с недостатками, которые ты до этого не замечала надо смирится своей половинки. И много бытовых проблем начнутся. И все на женские плечи! Ты себя морально подготовь, что брак это не только свадьба в ресторане с веселье и подарками, это большой труд....
Так у многих бывает, это норма. Перемены в жизни- это всегда много переживаний. Можешь к психологу сходить для уверенности.
Волнение!) новые перемены в жизни!)) мы вообще после подачи ругались, до того чтоб заявление забрать... свадьба это большая нервотрепка!!!! По степени стресса на 2 месте!!!))
не паникуй)) все нормально будет) я паниковала только в день свадьбы, и то совсем по другой причине. если честно я особых изминений не заметила, что до, что после один фиг. может потому что я уже Гр. браком с ним жила... так что не переживай))