Беременность и роды
Я поправляюсь... не могу в зеркало на себя смотреть...(( короткие толстые ноги... Или это у всех так?Аж настроения нет..
нам 27 неделек...
Нам тоже 27 недель, ноги тоже стали как " жирные сосиськи" всё остальное не поправилось, надо перетерпеть, зато после родов я очень жестко возьмусь за своё тело, я весила до Б 46 кг, теперь вешу 60 кг, 14 кг набрала за 6 месяцев-это много!!!
Не, это у кого как. У меня в первую беременность так было. А щас нет (34 недели). А муж умница у вас понимающий=)Ни чего все пройдет потом=)
Надежда Сизова
А кто у вас ?смысле первый,девочка, альчик? Говорят что с девочкой так поправляются... у нас девочка
а вы не смотритесь))) ) просто подумайте, что у вас это временно все! и смотрите на себя другим взглядом. подойдите к зеркалу, улыбнитесь себе пошире и скажите: ох. какая ты красавица! ты самая прелестная и обалденная с очень обалденными формами! если не можешь изменить ситуацию. просто прими её:)))))))))))))))))) удачи вам!)))) )
я за беременность набрала 20 кг. растяжки были. щас и следа не осталось не от кг, не от растяжек, наоборот ещё потолстеть бы))))) ) и когда толстела. вообще не заморачивалась по этому поводу, принимала как должное!))))
Сейчас 20 недель, я не поправилась. Ну то есть живот растет, а жир, который был, наоборот расходуется) Я наоборот довольна)) ) Вот рожу - буду еще стройнее, чем была)
А растяжки у меня на груди появились.. . Вот это конечно неприятно (( Но что ж поделать?
Надежда Сизова
В 20 недель я тоже была как куколка)))
Я вообще не изменилась, только живот вырос, а так все как было. 30 недель. Волосы и кожа стали лучше.
Родишь все в норму придет.
за всю беременность набрала 19 кг (никакие разгрузочные дни не помогли и даже после шести не кушала, один фиг вес большой получился, а про растяжки.... смотрю и расстраиваюсь хоть и мазалась всю беременность).... лишних на мне осталось 10 кг.... вот уже 4 день дома после роддома и уже потеряла 2,5 кг.... каждый день делаю зарядку и уже выхожу гулять с лялей, буду километры наматывать лишь бы скинуть.... думаю что справлюсь и вновь буду стройная....))))))
...со Вкусом Боли...
Вот молодец! Главное не забивать на себя, и все придет в норму)))
я на 40 кг поправилась. ничего. муж в восторге от моих огромных сисек и задницы был. но потом че то я завертелась после родов с 2 детьми и эти 40 кг куда то делись. и опять маленькая жопка и сиськи 2 размера (
Надежда Сизова
А врачи ничего не говорили что так сильно поправились? И ребеночек с каким весом родился?
... Л@ка
Я первый раз только тридцать))))) потом с остатками в 10 кг боролась)))))
меня тоже распирает как на дрожжах....))) стараюсь есть поменьше, но не получается
Надежда Сизова
Вот и у меня так. Нам 27,5 неделек, а я набрала уже 10-11 кг...
блин, понимаю вас.
чувствую себя бройлерной курицей (((( прибавила ок. 10кг.. . жутко все бесит...
а я в руках поправилась)
у всех)) ) за то появится самый дорогой и близкий человечек)))
не хочу Вас огорчать, так не у всех, но у многих. . Родите, и приведете себя в норму. . Сейчас-то чего расстраиваться.. . Все равно еще дохаживать и поправляться. . Тем более, что муж все понимает))) )
Подумайте лучше о том, что ваше настроение передается малышу)
не расстраивайтесь!! ! у меня вес вернулся в норму через месяц.... а через два я весила на 4 кг меньше чем до беременности, правда растяжки мне дочекька подарила на животе красивые.. . :( ЗАТО КАКАЯ У МЕНЯ ДОЧЕНЬКА!!!!
Надежда Сизова
нет отечности
молодец! ведь это ради ребеночка!
я тоже поправилась, но думаю после родов все в норму придет, я буду стараться.. . ты так не расстраивайся, муж-хороший человек, понимающий)) ) у меня тоже на такие "жертвы красоты" не обращает внимания)))
родишь и в норму придёшь!! Хахаха)))))))) )
кушайте здоровую пищу, исключить мучное, сладкое, копчёное, острое, солёное, жареное.... Если хотете сладкого то жуйте курагу с черносливом !!!Если вы сейчас будете многоесть у вас останутся безобразные растяжки на животе и так называемый фартук. Придётся потом от него избавлятся одним путём -абдоминопластика.
Так что мой вам совет-следите за тем что вы едите, Вы не должны есть за двоих!!! !
После родов очень трудно скидывать кг, так что не слушайте глупости типо что всё уйдёт.... У всех бы всё так уходило!!! !
А в борьбе с растяжками вам помогут очень жирные крема и мазать надо 3 раза в день.... Если финсы позволяют то купить крем Мустелла 9 месяцев (франция) Я пользовалась -крем творит чудеса
Aidai Joldowova
вы знаете, это все зависит от тела до родов. если мышцы всегда в тонусе и живот подкачен. то не остается ни какого фартука и растяжек. а если женщина ни когда не следила за собой, то естественно все это будет. я набрала 20 кг. щас их не видно вообще. при том я ни чего ни делала что бы их убрать. они сами ушли.