Беременность и роды

У меня 28 неделя, я ем торты, шоколадные батончики, шоколад, масло, крем, пирожные, конфеты шоколадные. Это нормально???

я тоже лопала. варенье, сгущёнка, мёд. всё сразу. аш руки тряслись как хотелось.
Я тоже ела, потом попустило....
будешь толстая - потом хрен похудеешь ( у меня так было и есть (
Ваш муж кондитер=)
да ешьте на здоровье
Zaure Seilova
Не нормально то, что вам похоже нечем себя занять, вот и спрашиваете черти что.
Lydia Kloos
Это ненормально, если это основная ваша еда. И в больших количествах.
пожалейте ребеночка, еще не родился. а уже убойную дозу сахара получает, диатезы потом лечить замучаетесь, как минимум, аллергия у ребенка может быть на шоколад в последствии ...а диабета тьфу, тьфу не боитесь?
может стоит в руках себя держать, чем потом ругать себя, когда уже поздно будет
у меня это как раз на таком сроке пошло на спад)))) ) а до этого без шоколада и булочек и дня не могла прожить
Зря Вы это делаете. Пожалейте малыша. Сейчас очень помолодел сахарный диабет. Маленький уже сейчас получает повышенное количество сахара. У него уже вовсю работает поджелудочная железа.
конечно, нормально, только потом не жалуйся на целлюлит, лишний вес, и отвисшие бока! Я очень склонна к полноте, но держу себя в форме, и даже во время беременности соблюдала диету. И когда после родов вышла в коридор (в роддоме) то ахнула, молодые девчонки, и такие животы висят ( у рожавших) , а у меня все было аккуратно, хоть мне и не 20 лет, а 35
Ага, нормально)) ) Только жопа будет большая. И трудно будет потерять вес.

Я к сладкому равнодушна, но во время беременности начала жрать пирожные пачками и быстро набирала вес. Все равно пуз растет и это не особо заметно. Но потом взялась за ум. Чего и Вам желаю, кушайте фрукты лучше. :)
если вы едите такую пищу целыми днями то это очень плохо разве не понимаете иногда и я ем сладкое но сдерживаю себя или заменяю на фрукты ягоды. вам врач не говорил что все надо в меру.
у меня также было.... откормила дочу до - 4900.
Инна Лебедева
Olga Olga а я сына тоже под 5 кг родила))) очень сладкого хотелось! Но сама не прибавила....
Нормально. только не килограммами конечно
Если это не приводит к избыточному весу, то почему нет?
К. Нургалиева
нормально, что вам хочется сладенького, но всё должно быть умеренно, иначе вес большой тоже ни к чему!
Ирина Сизова
ну смотря с какой стороны посмотреть...! нежелательно бы конечно...! у тебя девочка будет?? я тоже сладкого наелась... теперь разгрузка=)))))
прям про меня!)) ) у меня родилась девочка)))) ) это нормально, но когда не все сразу, и в умеренных количествах!)))