Беременность и роды

Есть ли какой-нибудь способ снизить аппетит? 28 недель, уже +13 кг. Ем не от голода, а просто все хочется постоянно.

Толстею на глазах. Врач ругает, да и муж уже говорит (((((
У меня такой же срок, стараюсь есть овощи и фрукты, меньше мучного, сладкого. Если оч хочется что нибудь засунуть в рот, семечки шелкаю, помогает.
Алла Степанова
Лучший ответ
нехватка каких-то микроэлементов, минералов.. .
Ешьте то, что нужно ребёнку - рыбу, творог и мясо, зелень, меньше жуйте булок и мёртвой пищи,
ешьте супы, раз в неделю гороховый суп, раз в неделю - с перловкой, от борща не поправляются,
не отказывайте себе в овощах, ешьте тёртую морковь, чернослив.. .
мёд можно, а сахар ограничить
Ольга Жибурт
Дык вааще то, кроме толстения или худения в жизни полно полезных занятий, займитесь чемнить полезным, и все пройдет. Ато так и будете всю жизнь худеть-толстеть!
Taldyk6Gruppa Rrr
Ольга Семенова например чем?
Мне тоже все время хочется, но ем мало. Мне помогает токсикоз. Гадость, конечно, но хоть поправляться не дает. 35 недель.
раз хочется-значит киндер требует. а ему отказывать нельзя!
Людмила Сурина
малышь ростёт
Лана Смолка
есть хочется не от голода, когда мало движения, дел интересных мало. Беременность не болезнь. Надо двигаться даже больше, чем раньше. Малыш будет обеспечен кислородом, а Вы -радостью! Тогда аппетит будет в норме.
К*
Ксенька *
Ольга Семенова мне с каждым днем все тяжелее двигаться, пройдусь 20 мин ноги ужасно болят, из-за постоянного тонуса надо больше лежать, да и спина кривая ужасно, вобщем все болит ничего не помогает
А вы ешьте три раза в день, а в остальное время перекусывайте)))))))))))))))
Ольга Dolivo
Попробуй больше есть фруктов. Особенно, когда хочется колбасы или пельмешек, съешь яблочко, банан или попей чай с легким йогуртом
Попробуй яблоки жевать каждый раз когда есть хочется, или кефир пить. Я так делала на последних неделях!
Такая же ерунда. Ешьте, только не жирное, не жареное. Больше овощей. Витамины обязательно