- Можно-ли заниматься сексом во время беременности?
- Конечно, а откуда же у детей на щеках ямочки берутся?
Беременной женщине посоветовали есть много мороженого. На ультразвуке врач видит такую картину: два близнеца в животе занимаются физкультурой, приговаривая:
- Ни хрена, перезимуем.. .
- До какого срока беременности безопасно заниматься сексом?
- Пока ребёнок не начнёт кусаться.
Беременность и роды
Это правда,что при беременности НАДО есть шоколадные батончики,для того,чтобы ребенок получал калории?
Неправда....
а вы сейчас пошутили что ли так? или вы всерьёз так можете полагать....
да не обязательно ...есть столько, как обычно при утолении голода...
вы наивно полагаете, что калории есть только в батончиках из полуфабрикатов?
нет не правда, там химия одна
а потом родите и аллергия у ребенка на сладкое будет
прикольно? зато каллорийно!
питайтесь как питались только в рацион добавьте овощи-фрукты
прикольно? зато каллорийно!
неет, это бред! надо нормально и сбалансированно питаться!!!!
много сладкого есть будешь, ребенок родится с болячками
ой девушки ну вы сами как дети
можно есть все в нормальных для здорового человека количествах, и лучше здоровую пищу, сбалансированную
мясо, рыба, овощи, фрукты, кисломолочноые продукты (особенно если запоры) , орехи и сухофрукты, крупы
если вы будете следовать принципу НАДО, и неуемно есть батончики, то ребенок может уже в утробе заполучить аллергию на шоколад
да и лишние калории ему не к чему как и вам, на диете конечно же сидеть не надо, но рожать ребенка больше 4 кг очень тяжело
Нет, злоупотребляя шоколадом, можете вызвать у ребенка пищевую аллергию в будущем.
наоборот.... не желательно шоколад
О_о это наверно вам подруга совет такой дала???? вас разнесёт от батончиков)))) ) сладкое вообще в малых дозах)))))))) ) мылашу калории не нужны, он ещё не бегает и не прыгает! ему витаминки нужны, которые находятся в здоровой пище!!!!
Знаю, что перед тем, как идти на КТГ, нужно шоколадку съесть, что ребёнок проснулся) . Педиатр говорила.
Аха, мне сказали, что надо есть апельсины, чтоб у ребенка не было аллергии на них, и шоколад, чтоб на сладкое не был. В результате у нас сильнейшая аллергия на все цитрусы и многие другие фрукты, и на сладкое. Решайте сами
Надо не есть, а глотать с оберткой вместе. чтобы научился читать и разворачивать
плиз
Я ела все чего душа желала! А шоколад, между прочем, полезно есть в 3 триместре! Организму очень нужна глюкоза перед родами! Я последние 2 месяца ела каждый день по плитке!
Лучше не злоупотреблять шоколадом и цитрусами. Может быть аллергия у ребёнка. Лучше пейте молоко и ешьте творога побольше. У ребёнка косточки будут крепче. А вообще кушать надо всё и желательно пищу без химии. Мясо, молоко, творог, сметану, яйца покупайте деревенские. В них больше полезных витаминов.
Первый раз такое слышу.. .
Вряд ли в батончиках Вы найдете "полезные" калории
при беременности надо максимально ограничить количество потребляемого шоколада так как койеин и шоколад врено влияют на плод, на его развитие, могут вызывать нарушения. а чтобы ребенок получал калории и прибалвял весе надо есть белок-курицу (мясо легко и быстро усваивается) , все молочные продукты, яица+ фруктф и овощи
что за чушь
это вредные углеводы, будет получать калории только твоя попа.
иногда по желанию, но не постоянно можно.
а ты жопу получала слоновью )))))
наоборот, надо поменьше есть сладкого и мучного, да побольше есть овощей и фруктов