Беременность и роды

Когда купаетесь в реке или в любом другом водоеме, то ставите ли себе тампон?Вопрос беременным.

говорю как есть, я сама родила в июне (не удалось по плавать) а подруга в сентябре.. короче она тампон ставила при каждом купании в реке, только не забывайте его вытащить
Настьона Касперович
Лучший ответ
да я тоже слышала врачи говорят надо тампон, а вообще не рекомендуют купаться, рекомендуют пропустить сезон если на лето выпала беременность. Да это не защити от всего что находится в воде может, не совсем так зараза проникает кстати.
Мне очень хочется жарень такая... а не рискую, не полезу в этом году.... да и куда мне с пузней такой=))))
Галина Рябцева
плавала в реке весь первый триместр - такого не делала - я вообще эти затычки не люблю
....и пакет на голову.. чтоб волосы не замочить..
...и прищепку на нос, беруши в уши и шапочку на голову... А то мало ли что!
О*
Ольга ***))))
зачем тампон? туда н7ичего не надо вставлять? в матке создается природная пробка, которая предохраняет беременность от бактерий различных.
но перепады температуры для беременных опасны, поэтому лучше купаться в бассейнах
Anna Barzilova
Марина Медведева Все правильно вы умничка)респект)
когда я была беременна, всегда на всякий случай, а то мало ли чего подцепить мона)
Я тряпочку подкладываю.
Гбоу Оош №23
купаюсь недолго.
без тампона. все ок.
ПИПЕЦ ну какие нахрен тампоны и тряпочки???? вот чем они помогут?? ? как можно в наше время беременной где то купаться особенно в в стоячей воде или реке? ? вам совсем малыша не жалко?? ? неужели подождать нельзя следующего сезона. аж зло берет честное слово из за того какие порой вещи иногда беременяшки делают . ведь не последний же день живем.
Вера Бырдина-Чернова Наташа, я уже ответила Сергею, что мне так сказал делать мой врач, очень уважаемый специалист,с учеными степенями и с большой практикой. Можете почитать комментарии к ответу Сергея.
Настьона Касперович а чего вы так накинулись??? вообще беременным плавать даже полезно!
Я купалась с первой беременностью и в водоемах и вморе.... ничего не подцепила ...тампон и тряпочка к сожалению могут защетить только на 5%, а вот пробка и строение может защитить на 99%....В обчной жизни мы ведь прото купаемся.... и ничего, хотя наж оргонизм в простом состояни намного уезвимей... нежели во время беременности, когда работает все на защиту плода...
Вопрос как и ответы просто убили. Чем вам вообще может помочь это затычка? чтобы ничё не подхватить? и давно оный предмет является антибактериальным средством и защищает от всего подряд?
уж лучше сразу цементом залить до тех пот пока время не придет, там уж наверняка ничё не будет
Вера Бырдина-Чернова вы - беременный???
Я во время беременности вообще нигде не купалась. Сейчас вообще опасно где-либо купаться...
я думаю надо перетерпеть этот период и не купаться вообще. сейчас нет чистых водоемов.
А еще резиновые трусы одевала)))) ) Мало ли что))))