Беременность и роды
А дается ли какая справка из ЖК не работающим ? =)
Что за справка и зачем она нужна, ведь больничный лист не нужен, я так понимаю ? =) Да?
Если только в данной ситуации:
Федеральные выплаты
Пособие по беременности и родам
Срок обращения: не позднее 6 месяцев со дня окончания отпуска по беременности и родам.
Для женщин, уволенных в связи с ликвидацией организаций – 412,08* рублей в месяц
Документы, которые необходимо предоставить:
Заявление о назначении пособия по беременности и родам; листок нетрудоспособности; выписка из трудовой книжки о последнем месте работы, заверенная в установленном порядке; справка из органов государственной службы занятости населения о признании их безработными.
Где получать:
Отдел пособий и социальных выплат района города.
Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности
Условия: при постановке на учет в медицинских учреждениях до 12 недель беременности, назначается одновременно с пособием по беременности и родам.
Размер:
412,08* рублей
Справка из женской консультации либо другого медицинского учреждения, поставившего женщину на учет в ранние сроки беременности.
Для женщин, уволенных в связи с ликвидацией организаций:
- трудовая книжка с записью об увольнении в связи с ликвидацией организации;
- справка органа службы занятости о признании безработной;
- справка женской консультации или другого медицинского учреждения о постановке на учет в срок до 12 недель беременности
Где получать:
По месту назначения и выплаты пособия по беременности и родам.
Женщинам, уволенным в связи с ликвидацией организации: Отдел пособий и социальных выплат района города
Федеральные выплаты
Пособие по беременности и родам
Где получать:
Размер:
412,08* рублей
Где получать:
юль зачем тебе это справка если ты не работаешь????
Ольга Варежкина
Ну вот я и спрашиваю зачем она нужна
справку в собес дают для получения социальной карты, тудда же будет начисленно 400 с чем-то рублей
Ольга Варежкина
А когда ее дают и что за социальная карта?=)
ну могут на учебу справку какую-нить дать)) )
а так она нафиг не нужна...
справка дается о раннем взятии на учет. по ней можно получить пособие. 300 р. правда)
мне не давали
я не работала, мне дали только справку о постановлении на учёт до 12 недель, чтоб отнести в собес
Ольга Варежкина
А когда ее дали?