Беременность и роды

Когда вас расписали во время беременности? Справка из жк есть! Могут ли расписать в тот же день?

Пункт 1 статьи 11 Семейного кодекса: При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.

В день подачи заявления никто из моих знакомых не расписывался, а в течении недели - были такие.
Зарина Абдуллаева
Лучший ответ
могут, если есть свободное время
Оленька Корыба
Через полтора месяца после подачи заявления. Беременность, чать, не пожар) ) Мы никуда не спешили))
у нас для всех единый срок - месяц и день, а если кто-то со "своей " датой пришёл - то хоть на год вперед, главное не меньше месяц до регистрации.
Вот вы губы-то раскатали )))) Нет, поженитесь в порядке очереди, льгот для беременных нет
правильно! залетных вынужденных женатиков сразу расписывать, а те кто действительно хочет быть вместе и создать семью, которая не начнется с пуза, тех нет, пусть ждут месяцами
у нас с мужем должен был состояться вечер, и за 2 дня до этого я попала в больницу и через 2 дня родила в день свадьбы. нас расписали, он ходил в загс предупреждал что я в больнице, я вышла пошли забрали свидетельство о браке.
я раписывалась не беременная не знаю
|V
|Aleksandra V.|
только, где -нибудь в сельсовете !!!
Janim J@h@n+Gulia 100%
мы расписались через неделю после подачи заявления, а было это.... где-то на 36 неделе)))) ) беременности
Нас расписали в тот же день, срок был 34 недели...