Беременность и роды

Подскажите!! ! о приеме ОК

я сейчас должна была выпить таблетку, но уронила и не смогла найти!!!) ) мне выпить след? тогда получится, что пачка закончится на 1 день раньше. или завтра выпить след по расписанию? ЧТО ДЕЛАТЬ?? ?
это 5-ая пачка. ПА каждый день.
Нельзя делать перерыв больше 7 дней! Сегодня выпейте обязательно следующую. Затем по схеме как обычно. Получится курс не 21, а 20 дней. Затем перерыв 7дней. НИКОГДА не превышайте перерыв более 7 дней, это может снизить эффект контрацептива, потому что он действует только в течение того месяца, когда Вы его принимаете в правильном режиме.
Smile.
Smile.
252
Лучший ответ
да же не переживай завтра выпьешь следующ. по расписанию не чего страшного не будет, ты уже 5 мес. пьешь у тебя итак все заблокировано в жен. органах
Ира Кравчук
Ира Кравчук
26 357
Натуся права, пейте сегодня следующую, неважно, что пьете 5 циклов, все равно после пропуска таблетки есть вероятность овуляции, поэтому лучше вместо 21 выпить 20, затем перерыв 7 дней
Ксюша )))
Ксюша )))
2 190
Не волнуйтесь. Если это комбинированные контрацептивы (таблетки разного цвета) , лучше взять из другой пачки соответствующую. Но и в том, и в другом случае можно выпить следующую, если сдвинется на 1 день, - ничего страшного, ведь принимаете уже почти полгода, только постарайтесь больше не допускать "сдвигов". В инструкции должно быть предупреждение о действии контрацептива с перерывом более, чем 12 часов, даже если принимаете продолжительный период. Здоровья Вам!
ты че глупая??? если пачка закончится на день раньше-купи еще одну
Ничего. Завтра выпьешь как обычно, одну. После трех месяцев приема вырабатывается устойчивый эффект.
Пей следующую! Раньше закончишь, раньше месячные начнуться, и все.
ну закончиш раньше не че не будит лудше выпий час!