Беременность и роды

а сколько вы заплатили за фотки из роддома? нам сег принесли, 2850. взяли))))такие красивые...но такиииие ценыыыыы...

Да, примерно столько и платили. Типа 300 рэ за штуку.
Только нам ещё все оригиналы на сидюк закатали.
Надежда Голдобина(Филиппова)
Лучший ответ
Ну и нежалейте.... память хорошая, тем более если красивые получились....
Деньги-вода, сегодня нет, а завтра тьма)) ) А память на всю жизнь. Мне вот последние два раза реально не повезло: новорожденных фотографируют в роддоме в первую минуту, так дочка родилась рано, фотограф еще не пришел, а сын, наоборот, поздно - уже ушел)) ) А на выписку в роддоме фотографа вообще не было - и в первый и во второй раз ВСЕ болели!! ! Довольствуемся своими)))
Ничего не платили, сами снимали. А местные фотографы наснимали и тоже что то цены загнули, мама дорогая. Сейчас уже и не вспомню сколько, все таки 7-мь лет прошло, но брать у них не стали.
Взяли бы свой цифровик или камеру и друга мужа, всё снял и на фоткал. Проще было бы .Так же ему 500 р дали и был он доволен (друг)
Борисова Мария
Venera Abitova а зачем другу то 500 рэ давать?
чо он так бы не пофотографировал?
Ольга Петухова (Серых) крестная фоткала, но фотки ниале получились....
а мы предпочли свой проффотоаппарат - тоже вышло клево!
5 фоток 30 евро. За то на память .
А что, с фотиком обращаться не могёте??
Алла Абухович
мы кума пигласили и он пофоткал)))))) ) нормально получилось
Умут Бакиева
я принципиально не слала у них брать фото! во первых-сами фоткали! во вторых - нечего поощерять такую обдираловку! в третьих-я их просила не фотографировать, а они все равно лезли!
надо было заранее договариваться!
А ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ САМИ НЕ ФОТОГРАФИРОВАЛИ? МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ЧЕМ ЛУЧШЕ ФОТКИ ИЗ РОДДОМА? ТОЛЬКО КАЧЕСТВОМ ИЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ЧТО. ? это я в целях повышения образованности спрашиваю.. . всегда считала, что не зачем эти фотки с роддома, самим можно. Переубедите меня?!
*sungina* *sungina*
Люда Крыжановская проф фотограф найдет удачные ракурсы и моменты, логично? а сами нащелкаете будет страшная толстая измученная жена, красный сморщенный ребенок и прочая кошмарная бытовуха
Ольга Петухова (Серых) фоткали и сами, но свои фотки какие то некрасивые получились...мож от фотографа зависит..
Ольга Петухова (Серых) согласна с ТВ, а Two Bits просто не знает, о чем говорит. хороший фотограф из ничего сделает конфетку, никакая студия не нужна
а мы сами нафоткали..
Это разве деньги? ! Не фоткалась бы тогда, если дорого тебе