Беременность и роды

У вас сколько малыш был в пелёнках после роддома?

Просто мне интересно сейчас вообще ещё кутают детей в пелёнки. Я своего сразу в распашонку и ползунки, в роддоме психовал в пелёнке, хотел всё руки вытащить, приходилось там его просто укрывать пелёночкой, спал голенький.
Ирина Зимарева
неделю побыла в пелёнках, уже второй день в кофточке и ползунках. Рук своих не пугается, а наоборот так складывает их у головы - такая сладкая))
Любовь Мещерякова
Лучший ответ
У нас в роддоме ползунки одевают сразу с рождения
Ножки пеленаю, ночью прохладно бывает, приходится укрывать одеялом, а в ползунах он ногами дрыгает - раскрывается. А ручки с род. дома не пеленали. Хотя иногда "разгуляется", я его нет-нет, да и заверну всего, сразу засыпает.
первый был в пелёнках месяца 2-3,но это было 11 лет назад. а второго с первого дня в ползунки одевала.
1,5 месяца. потом сама стала ручки доставать. нужно смотреть по малышу, он сам покажет когда ему станет это мешать. а с начало пеленать обязательно. потому что крошке страшно от того что в животике уютно, а снаружи нет ничего и какие то штуки перед глазами (ручки)..
Вообще ни дня сын не был в пеленках (и в роддоме тоже не пеленали) - сразу одели в бодик +слип и пинетки.
Зоя Разумова
первые сутки была в одежке и запеленена в пеленку теплую. чтобы согрелась. потом тоже только одежка
две недели на сон пеленала, иначе не спал
Я долго пеленала ко сну, без пеленания не засыпал, так месяцев наверное до 7-8. А на период бодрствования только боди и ползунки.
Нам без недели 2 мес, приходится пока еще пеленать, хотя я вообще не хотела с рождения этого делать, но.. . не спит он без пеленок, руками машет вовсю и просыпается сам от себя. Пеленки уже малы, думаю, в ровно 2 мес буду приучать что-ли как-то потихоньку без них обходиться, мне уже самой они надоели
Ольга Пентина
вообще не были в пеленках сразу как родились и в памперс надели
Настюшка))
у нас в роддомах запрещено пеленать детей!
новая технология у них какая-то)))
Исаева Юлия
Все дети разные, моя наоборот успокаивалась в пленках. пеленала месяца полтора..
Energia Bitia
дома-неделю, может чуть больше, т. к у нас появилась сыпь от памперсов.. .
пеленки, полная задница, стирать приходилось, чуть ли не каждые 5 минут=))
Первого сына пеленала мес 2, второго вообще не пеленала. Старший себя будил приходилось на время сна пеленать.
Марина Чирко
вообще не пеленала. родился летом 2010, было и так жарко.
Моя только спала в пеленках, до 3-х месяцев.
месяц в пеленках, до 3 месяцев только на ночь пеленки
Anastasiya Valyshkova
Сразу в комбезах, в пеленках как гусеница елозил.
Мы до 3х месяцев пеленали, потом сын просто сам уже распеленывался. :)
я только ножи пеленала и то лишь на сон, и всего пол месяца, потом прибегала редко, просто чтоб спокойней спал, но ручки не пеленала
Т&
Танько '
днём гоняли в распашонке и ползунах. ну а ночью до 6мес. -пелёнка, без неё че т не спалось