Беременность и роды
На какие продукты следует обращать внимание, чтобы после зачатия родился именно сын а ни дочь?
Пол ребёнка запланировать - это всё-таки скорее из области фантастики. А вот зачать и родить его здоровеньким - это в Вашей власти! Бросайте пить-курить-нервничать за несколько месяцев до события, любите и поддерживайте жену во врмя беременности, и маленькое чудо, какого бы пола оно не было, подарит Вам огромное счастье!
На витамины налеХайте...))))))))))
Зачатие уже состоялось и все - пол уже определился
да ни на какие... чушь все это... есть еще поверие что если спать с женой в носках-дочь родиться...))))
Перенеси свой вопрос в раздел ЮМОР.
Продукты со знаком «+» надо для рождения сына!
Хотите попробовать? Составляйте меню с учетом рекомендаций и соблюдайте диету в течение 3 месяцев до зачатия. Это требование относится как к женщине, так и к мужчине.
Диета основана на подборе продуктов, подходящих для того, чтобы создать в организме среду, благоприятную для зачатия мальчика или девочки по вашему желанию. Входящие в состав диеты микроэлементы существенно влияют на биохимическую структуру яйцеклеток, облегчая проникновение в них сперматозоидов с XX- или ХУ-парой.
В первую очередь, позаботьтесь о наличии в рационе продуктов повышающих репродуктивную функцию в целом. Это фрукты и овощи, содержащие много витамина С и фолиевой кислот, например цитрусовые, зелень, шпинат.
Избавьте свое меню от «вредных» продуктов, нарушающих выработку половых гормонов. К ним относятся продукты с высоким содержанием жира. Жирная пища может нарушать половую жизнь мужчины.
Мечтаете родить и воспитывать мальчика? Тогда ваша диета должна включать продукты, богатые ионами натрия и калия, и как можно меньше продуктов содержащих ионы кальция и магния.
Для вас: мясо и колбасные изделия любых сортов, картофель, колбаса, бобовые, копчености, соленые огурцы, оливки, а также картофель, сухофрукты, особенно курага, чернослив. Разрешены любые сорта рыбы, хлеб и злаковые: печенье, манка, рис. Можете побаловать себя блюдами из грибов.
Согласитесь, из этих ингредиентов можно составить разнообразное и вкусное меню на любой вкус.
Любите фрукты? В этот период вам полезны все виды, но в большей степени черешня, бананы, абрикосы, апельсины, персики, финики, а также фруктовые соки.
Можно даже нарушить некоторые запреты: пищу можно солить, использовать консервированные продукты, дрожжи, содовые минеральные воды, чай, пиво, вино, кофе.
Из сладкого, тем кому грезится долгожданный сын, разрешены: черный шоколад, варенье, желе, мёд и сладости без молочных добавок.
Естественно, как и любая другая диета, диета способствующая «программированию пола» имеет и свои запреты. Если вы хотите зачать мальчика, вам нужно избегать употребления продуктов из теста, замешенного на яйцах и сладких кремов на их основе, блинов, вафель, кондитерских изделий на молоке, зеленого салата, стручковой фасоли, зеленых бобов, сырой капусты, кресс-салата, укропа, грецких орехов, фундука, миндаля, арахиса, какао, молочного шоколада.
Продукты со знаком «-»
Не рекомендуются продукты, содержащие кальций: молоко, молочные напитки и молочные продукты, включая сыр, а также молочный шоколад и сливочное мороженное. Не для вас и минеральные воды с кальцием. Также не полезны креветки, крабы и икра, моллюски.
Правы ли ученые, считающие, что такая диета может повлиять на рождение мальчика? Или правы скептики, уверяющие, что никакие ухищрения и уловки не имеют смысла, что невозможно обмануть природу (Бога) ? Решать вам.
Помните только, что самое главное, не пол малыша, а его здоровье и ваша любовь к нему. Каждый маленький человек уникален и достоин доброго отношения. А все, что происходит к лучшему.
Продукты со знаком «-»
Надежда Симонова
Полный бред!Нужный спермотозоид от диеты,все равно не прилетит
После зачатия вы уже ни чего не измените.. . всё что мог сделать отец, он уже сделал )
лучше на полезные, чтобы ребенок родился здоровым
огурец бананы и морковку
ПОСЛЕ ЗАЧАТИЯ - ешьте хоть кркодилов! Тем более отцу!!!! -вам лично можно вообще ничего не есть! хоть всю беременность жены - все это не пол будущего ребенка вообще не влияет!!!!
это все байки научно не доказанные! Пол нельзя выбрать не диетами не еще чем то! Только если в лаборатории скрестить и пересадить женщине
водка, пиво и т. д. - т. е. все "мужские"
на генном уровне зависит а не от пищи
еще говорят от поз зависит
Поздновато Вы спохватились.
на здоровые а вообще это как то можно вроде рассчитать с врачом.. . ну про продукты первый раз слышу))))))))))))) ) улыбнуло
Мясо, а вообще это глупости. А вообще можно рассчитать.
при чем здесь продукты, тут главное что под подушку положите, шутка конечно. Гены и только гены
а нам на занятиях психолог еще рассказывала что это смотря из какого яичка сперма была и оплодотворила из правого или левого, только какое за кого отвечает чет я не запомнила
По моему никакие проды не помогут! Какого гена больше тот ребёнок и будет! И вообще не всё ли равно! Это же РЕБЁНОК!!!!)))))))))))))
После зачятия поможет только операция по перемене пола !!!