Беременность и роды

Вопрос внутри...Желательно на личном опыте...

Подскажите кто не мог долго забеременнить? Как лечились? Что делали? Может народные средства... P.S. у геникологов были, болезней нет, воспалений тоже нет... У нас с мужем кровь разная у меня 4-отриц., у мужа 1-полож. Не получается уже почти год! Заранее всем спасибо!
найдите в интернете сайт Доктора Торсунова О. Г. он аюрведический врач, свяжитесь с ним там есть он-лайно консультации.
Светлана Сергеева
Лучший ответ
У нас 6 лет не получалось, хотя анализы и УЗИ все - норм!! ! И лечиться бы рады, но не знали, что лечить. Все было супер, но не получалось.
Уже махнули рукой, но вскоре.. . не поверила глазам, когда сделала тест))))
Можно конечно потратить кучу времени и денег на обследования, лечения, или как советуют- ожидания, но самое лучщее средство это - ЭКО! тем болеее у вас отриц-я группа
возможно стоит провести комплексное обследование спермы мужа... потому как, ежели вы проверялись и гинеколог вам никакого отрицательного диагноза не поставил (а)... значит пора мужу как следует провериться
Олеся Бенц
у знакомых тоже самое было разные резусы и группы, врачи им сказали разводитесь и ищите кого то еще оба если детей хотите.. в общем как то само по себе через 3 года получилось.. но вот один ребенок уже лет 5, второго видно сложнее зачать...
я пила Боровую матку травку по пол стакана 2 раза в день месяц, еще 2 месяца Ярину пила до боровой матки через месяц залетела. Хотя мы долго мучались оже много лет не могли забеременнить .
Ой не помню как это называется.. . делают узи по каким то дням цикла - проверяют регулярность овуляциии. У меня была нерегулярная и я беременела по базальной температуре. А подруга сдавала посткоитальный анализ - это на совместимость.
А муж был у врача, может в нем дело?
Nadira Iskanderova
Жулдыз Жарылгапова Да был всё в порядке...
Сходите к Матроне, она поможет. (но не на след. день)....
Анна Сергеевна точно как я забыла мне тоже очень помогла!
Сніжана Тицькун Как мне кажется - мало сходить...надо причащаться регулярно,ходить в церковь.
Пусть к врачу сходит муж, сделает спермограмму, узи простаты. Сдайте оба кровь на совместимость.
У нас почти 4 года ребёночка не было.. . Анализы сдавали дорогие (и муж тоже) , проверяли уровень гормонов 2 раза в месяц.. . Оказалось что из-за того, что часто болела ангиной и "засорились" трубы - "непроходимость". Это мы смогли выяснить только после снимка с введением контрастной жидкости (врагу не пожелаю пройти такую процедуру) . Врач назначала подготовку к операции (через небольшие отверстия в брюшной стенке делают) , прописала лекарства, чтоб всё было идеально. Дело в том, что после "чистки" труб эффект сохраняется недолго. Как правило, месяца через 2-3 они начинают опять "срастаться" спайками не только по старым местам, но там где прошелся мединструмент.. . Поэтому надо было пропить кучу лекарств, чтоб не началось воспаление и прочее, чтоб ляльку как можно быстрее заселить в пузико после операции.
В общем, я пролечилась лекарствами, подготовилась к оперрации и ...заболела ОРВИ! А это - противопоказание. Как раз в это же время мне нужно было идти на ФЛГ. Из-за болезни не пошла, естесственно. А когда я выздоровела, оказалось, что во мне уже есть ПУЗОЖИТЕЛЬ, организованный любящим мужем за пару дней до несостоявшейся операции =)))
Всему своё время. Бог не дал сделать операцию - никто бы и не заметил в те дни, что ТАМ уже кто-то живёт. И не дал облучить ляльку на ФЛГ, наслав ОРВИ.
Если оба здоровы, то лучший способ забеременеть - перестать пытаться. Это как со сном, если пытаешься заснуть - провертишься до утра, а если кино смотришщь или книжку читаешь - уснешь быстро и незаметно. Прекратите зацикливаться, возьмите отпуск и от работы и от попыток, просто съездите куда-нибудь вместе и оторвитесь по полной не думая о беременности прийдет когда не ждете. Плавайте, загорайте, ешьте-пейте чего душа просит, и занимайтесь сексом когда хочется а не когда у вас овуляция. (будь я мужиком мне б от одного слова овуляция сексом заниматься перехотелось наверное)
Ирина Чуль
а я после посещения чудотворного монастыря забеременела...)))
действительно, все дело в группе крови, даже в резусе. Вам нужен мужчина с определенной группой крови, увы.
Настя Шпакова
год - это не приговор... ещё всё получится...
У меня была такая проблема. Долго не могла иметь детей, что только ни делал мне мой лечащий гинеколог. А потом я обратилась в Центр репродукции человека и мне там помогли. Пила лекарства. А в ЖК могут лечить только воспаления и наблюдать беременных... А народным средствам я не верю.
При отрицательной группе труднее забеременнить!
Если у вас не было абортов, то ещё раз сделайте обследование и мужа обследывайте! Мужчины тоже бывают бесплодными!
София Тюпаева
В союзе родного брата, у жены резус-фактор отрицательный, а у мужа -положительный, первая беременность прервалась ((((((((((((((((((((((((, следующая беременность случилась через пол года, 9.07 родилась принцеса! Любите и ждите)))))))))))))))))))
Марина Кан
Я забеременела после лапароскопии, это когда под общим наркозом делают три дырочки для инструментов и микровидеокамеры и все просматривают. Но если вам нет 30 советую до операции тщательно пройти обследование, может без операции обойдетесь. Удачи!
Arslanova Guzal
Могу только сказать что при твоей отричательной нельзя делать аборты, но ты и так не можешь забеременеть.. . Вы были у гинекологов на осмотре, или сдавали анализы? Нужно все сдать, вплоть до спермы, снимки проходимости труб и т. д. Судя по твоему вопросу Вы вообще ничего не делали.. . А если всего год не получается - это вообще фигня.. . Если ты раньше делала аборты, то могло повлиять...