Беременность и роды

я беременна. вредно ли если дома живет хомяк.аллергии у меня нет.

я была беременная когда - хомячка своего из рук не выпускала
пришла соседка - "Оль, у тебя ребенок будет похож на хомяка, потому что ты смотришь на него слишком много. Вот у нас была женщина, она смотрела на корову со звездочкой на лбу и родился ребенок с родимым пятном на лбу".
Я посмеялась и говорю: "А мой ребеночек будет с толстыми щеками"
Вы не поверите - рождается у меня девочка 4300 вес, а щеки висят на плечах и все акушерки закричали : "Ну и хомяка родила! "
Хотите верьте, хотите - нет :)
Сейчас девочке 12 лет почти, вытянулась, худенькая, щеки остались на детских фотографиях
Евгения Гриценко
Лучший ответ
Конечно не вредно.... Пусть себе живет и Вас радует)))
L@ur@ B@kitov@
Нет, конечно.
Юлия Лазарева
если он ничем не болен.
Думаю, что нет!:)
Ирина Рябина
однозначно нет, мы ждем первенца и хомяк этому никоим образом не мешает
А. Л.
глупый вопрос
нет
Гузель ****

не думаю, что хомяк будет как то вреден для вас....))))))))))
если вы уже сдали анализ на ТОРЧ-инфекции, и он показал, что вы уже переболели, то ни старые, ни новые животные вам не страшны.
если же анализ отрицательный, то не заводите новых животных и тщательно мойте руки после игр с хомяком.
Любовь Ммм
Пусть ваш муж и хомяк живут с вами. Ваше раздражение временно, всё пройдёт со временем.