Беременность и роды

Я его люблю и беременна, а он бросил. Как жить?

я его любиЛА и была беременна
растёт прекрасный мальчишка 5ти лет и в этом году родила еще одного мальчишку
муж меня на руках носит, а того.... которого любила и не вспоминаю
будьте счастливы и любимы
сейчас для вас самое главное не нервничать... .
а он еще будет пороги обивать, как тот (мой бывший)
но надо ли вам это будет?
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Как и жила до сих пор. Твоя беременность -это твой выбор. На что теперь жаловаться?
Елена Галай
Если он вам не говорил, ЧТО ЛЮБИТ ВАС, ЧТО ХОЧЕТ на вас ЖЕНИТЬСЯ, ЧТО ХОЧЕТ РЕБЕНКА-------то непонятен ваш вопрос!...
Natalya Zich
Нормально. ты теперь будешь жить ради ребенка.
Ирина Irina
также как тысячи женщин
Бекзада))) ))
без него....
Алина Ларкина
Да нормально жить. Зато сразу узнала чего он стоит.
Юлия Каталкина
Жить всем на зло!
Лариса Кулеш
нельзя любить того, кто бросил, кинул и предал. иначе это-мазохизм, для психики вредно, а для будущего ребенка-катастрофа. он вас не достоин или вы его. вокруг-масса мужчин, он не единственный. а продолжать жить теперь надо ради будущего ребенка. займитесь духовным самосовершенствованиеи-будет гораздо легче жить и в людях будете лучше разбираться. удачи!
Ka
Kamillka
со стороны конечно легко сказать, но всё же.... забей на него и живи для ребенка и для себя!
призывающий имя бога спасется.. .
он обязательно тебя утешит
а его отпусти и прости, жизнь продолжается...
Angelina Rahman
Ой, да таких истроий через одну! Милая, ты для себя определись, ребёнка то хочешь? А если да, то живи себе дальше, рожай, воспитывай! Мужиков что ли мало? Я родила дочь, через пол года с мужем разошлись навсегда. Сейчас второго жду, муж (другой уже) рядом, но я только на себя расчитываю в этой жизни! Ребёночка хочу второго! Счастлива и не унываю, хоть мне многи говорят, а вдруг вы разойдётесь, так мало вместе ещё и сразу рожать! А мне плевать! Не для мужиков я живу, это они для меня! А я для детишек своих и для себя конечно! А то, что любишь? Так это ничего, время лечит, скоро другого полюбишь, вот увидишь!
Трудный вопрос. Представляю насколько тебе тяжело. А жить - надо! Родить этого ребенка или нет - решать только тебе, не слушай ничьих советов, делай так, как подскажет твое сердце. Знаешь, если бросил - значит не любил. Мы, женщины часто принимаем желаемое за действительное. Он - ходит, он целует, значит любит? ? Пережить это надо как свою ошибку, даже если то, что произошло приняло такие масштабы. Наплюй и забудь, он просто не достоин тебя! Настоящий мужчина не бросит женщину в таком положении, а за кобелищами страдать не стоит.
спокойно и радоваться жизни! у тебя же скоро лялька будет!
vy ne odna!!!!zhit dlia rebenka!!!
И без него справишься, у тебя скоро будит ребёнок и ты про этого падонка сразу забудешь и думай только о себе и ребёнке!
Всё будет отлично!
Ирина Ерохина
Живите так же. Делать вам аборт или нет - дело ваше. Но, походите все-таки на психологические курсы или какую-нить литературу по психологии почитайте, что бы знать заранее, получиться ли у вас что-то с новым мужчиной.
Мне повезло, в мой семье это врожденный дар :))
Жить ради ребенка! Когда он родится, вся твоя любовь и нежность будет направлена на него. Поверь мне, после рождения малютки ты забудешь о недостойном такого счастья человеке.. . а он много-много потеряет...
Елена Павлова
Дальш, е а он подонок
Наталья Кот
Живи сама для себя и для будущего ребенка, конечно если надумаешь рожать, но его больше к себе не подпускай так как после это го он будет с тобой только ради ребенка, а тебя будет считать никем.
Не убивай крошечку. Будет тяжело, но ты вытерпи. Найдешь еще достойного человека который будет любить и тебя и ребенка твоего. Так тысячи женщин живут, а ты разве слабее? А может и он еще одумается. как поссорились так и помиритесь. Выше нос))
Medina Shukurova
время лечит, через пол годика будешь бога благодарить за то что этот бросил. А этот еще объявится, вот увидешь, но, дай бог, ты его вышвернешь от себя и будешь счастлива.
Живи ради малыша, и тебе воздастся
Хорошо жить! Мужики приходят и уходят, а дети всегда будут с тобой! Нужно отпустить от себя этого человека, забыть конечно не получиться, но боль утихнет! Вам есть ради кого жить! Поверьте вы будете счастливы! Возможно он просто пока напуган, дайте этому мужчине время подумать, разобраться, возможно всё наладиться и он будет просить вас вернуться и простить его! Сейчас главное заботится о том маленьком человечке, который уже любит вас, больше всех на свете!!!! Всё будет хорошо! Не опускайте руки, держитесь! Будьте счастливы!
любить и простить
судьба дальше подскажет как быть
Теперь люби его т. е. своего малыша. Будет и на вашей улице праздник.
рожать!! ! Отвечаю исходя из своего опыта и опыта моих знакомых