Беременность и роды

я беременна и меня бросили что делать?

Ты не первая и не последняя в такой ситуации, надо радоваться тому, что хоть эта сволочь подарила тебе счастье, ты должна ждать своего малыша. Поверь, когда родиться малыш, тебе никто не будет нужен кроме своего чада!! ! А эта сволочь потом поймёт, не сейчас, но потом... но будет слишком поздно. Ребёнок скажет ему кто ты такой и как тебя звать. Ну что, побольше радости и позитива, моя врач мне рассказывала, что её роженицы умудрялись выйти аж 3 раза замуж за всю беременность)) ) Найдёшь ещё себе, не переживай, и не делай вид что тебе больно! А когда родишь - подавай на алименты, нече таких козлов жалеть. Удачи!
Ксения Сюсюкало
Лучший ответ
Усматриваю в этом исключительно вашу вину - вы неразборчивы в выборе партнера.
Жалости к вам никакой не испытываю, ваша проблема стара как мир и решается только тремя способами.
1.аборт.
2.рожать
3.самоубийство.

Выберите что нибудь.
Не нужное - зачеркнуть.
***анюточка*** ****
Радуйся, стирать готовить меньше, можно будет больше времени уделять ребёнку.
Если рядом могу помочь вещами для маленького. Удачи!
Юлия, конечно история не приятная и парень твой возможно одумается со временем . .мой тебе совет, сейчас успокойся и поговори со своими родителями . .только сообща с ними ты можешь решить, что делать дальше. Но мое личное мнение . .рожай и пусть у Вас с малышом все будет хорошо!!!!
Все хорошо не переживай.. Ангелочек лучше чем урод..))) Мама чтобы не расстроилась... станешь сильнее ...Будь горда... Мамой быть это счастье...))) Я жду троих внучиков от племянников двоих сразу невестки обе рожают.. И приемная дочь родит и все мальчиков...))) Успехов тебе дорогая моя...))))
Юльчик ***
у тебя же есть такое чудо - твой будущий ребенок! поблагодари ушедшего за этот подарок, прости его и забудь. жить в обиде - ни к чему хорошему не приведет. об аборте даже не думай!!!! проси помощи и защиты у бога, он тебя не оставит
Рожать и любить своего малыша. Еще не известно, кому больше повезло. Может Вы встретите своего самого единственного, дорогого человека. А с малышами еще лучше замуж берут. Почитайте в Ответах, очень часто ребенку 1,3 -1,6 годика, а там уже "новый" папа, и папы здесь такие есть.
Не впадать в уныние и продолжать жить
Таня Тремазова
Ноги раздвигать и беременеть от идиотов ума хватило, а что дальше делать так на это ума нет. Зачем тебе ребенок в 18 лет, что ты с ним будешь делать? вырастить и воспитать не сможешь. А дибилов у нас и так хватает. Вот и думай.
рожать, что же еще
жить дальше, наверное есть родственники, которые тебя поддержат, у нас в семье тоже сейчас такая ситуация и скоро родится малыш
Рожайте. Это ж счастье.
.....ане4Ка..... .....
а раньше об этом не могла подумать? Про презервативы не слышала? если не готова стать матерью, аборт. За все в жизни надо пдатить.
выдохни и радуйся. Да обидно, да мерзко, но лучше сейчас, чем потом
Радуйся, ты ведь не одна, у тебя есть малыш! он от тебя не уйдет! люби себя и малыша.
А мужик приходит и уходит. Живи и радуйся
удачи тебе и малышу
Elena Dudnik
в смысле? рожать или аборт? мстить или простить? что вы имеете ввиду
я вопроса не поняла!
я думаю носить маленького под сердцем, родить, воспитать.
Думать о здоровье малыша и постараться меньше нервничать. Понимаю, как это тяжело сейчас...
рожать или не рожать вот в чем вопрос. Не зная вас не ответишь, хотя первый вариант ответа как-то гуманнее.
Нормальные женщины по окончании беременности рожают.. . А некоторые убивают деток. Люди тем и отличаются от зверей, что у нас есть выбор как поступить: Правильно или неправильно.
Юлия Лучок
и что ты унываешь? у меня сеструху тоже бросил парень как узнал что она беременна, что парней хороших мало? не все же уроды
Рожать, ребёночек-то родной, а папа позже найдётся.
Стань сильной!
Если одна не потянешь и срок позволяет - делай аборт, а если нельзя, да и сама ребенка хочешь и есть возможность - то оставляй, радуйся этому чуду) Ребенок это счастье и сердце матери - когда он рождается, сердце покидает нас вместе с ним) А парня ребенком не удержишь, нет в них материнских чувств, так что береги себя, а насчет него даже и не думай, себя надо любить!
успокоиться и радоваться ожиданию малыша и любить его с каждым днем сильнее - это самое важное, а все остальное уйдет
рожать, дети просто так не получаются. Значит тебе это надо. А его послать. И ни в коем случае не переживать по этому поводу. Зачем он тебе такой? Все у тебя будет хорошо
очень хорошо подумать, оставлять ли ребенка. Аборт - это гнусно, но нелюбимый ребенок будет страдать всю жизнь. Если есть силы, желание и готовность близких помочь, то можно и одной вырастить его.
Главное сейчас не переживать!!!! Это вредно не только для вас, но и для вашего будушего комочка счастья! А если после родов отец ребенка решит объявиться, смело отшивайте... Мол, что, когда я с животом ходила, я тебе была не нужна, ты гулял себе, а сейчас я тебе понадобилась!!!! Такик ...надо посыла смело и куда подальше!!!! Удачи вам!!!! Держитесь!!!!
Ирина Иванова
Плыть по течению!! ! само всё разрешится!!!
Missa Kawai
Мыло и веревка в хозяйстве найдутся? Дальше знаешь сама.
так. самое главное есть ли где жить и есть ли на что. саму бросили)) ) на 6 месяце... не где жить было) выжила. РОДИЛА живу СЧАСТЛИВА. пока ребенку полгода не было думала сойду с ума (жила одна, всегда на нервах) в 9 месяцев за мной ухаживать стал мужчина. сейчас живем вместе. ТАК ЧТО если рожать, то будет больно обидно и страшно.. . а да еще тяжело, и морально и физически... очень. ребенок это труд.. но это уже ТВОЙ РЕБЕНОК.... лапочка, солнышко. . как мне правильно сказала девушка одна (тоже одинокая мамаша) МУЖЧИНЫ КАК ТРАМВАИ-только трамваи подходят реже))) найдется мужчина, не сразу.. они ж и из семьи уходят ..этот хоть нервов мотал меньше... подай на алименты. тест на днк не обязательно, хватит и совместных фото и свидетелей
Мама, ты не плачь, что он нас бросил.
Разве в этом есть твоя вина?
Пусть в окно дождем стучится осень.
Ты же знаешь, что придет весна.

Будем в парке мы гулять под солнцем,
Я не буду плакать и кричать.
Как устанем - мы домой вернемся,
Ты меня положишь на кровать.

Ты споешь мне ласковую песню
И к тебе прижавшись, я усну.
Мы всегда с тобою будем вместе.
Ты же знаешь - я не обману.

Не грусти и не мечтай о мести,
Очень быстро вырасту, поверь!
Не роняй же материнской чести,
Отойди, закрой в больницу дверь.

Не гневи, пожалуйста, ты Бога:
Ведь ребенок - это не позор.
Я прошу, не преступай порога
И не делай, мамочка, аборт.

Не губи убийством свою душу.
Вдруг я буду у тебя один?
Мое сердце ты в себе послушай.
Это я, твой нерожденный сын.
Жить, рожать и растить
Аня Кукшенёва
лавно ене паниковать. поговори с близкими тебе людьми. которые действителньо тебе близки. мама... или кто. они тебе помогут. главное - не вешать нос. все будет хорошо. а он - просто слабак
А что делать? Задайте более корекктный вопрос! Подробный что ли? Что именно вы хотите узнать! Делать ли аборт? Не в коем случае! Смотря какая ситуация! Может парень вам изначально говорил что не хочет ребёнка? Или он не из-за этого вас бросил! Лично я не могу просто так сказать что Вам делать, не зная вашей ситуации по подробней. Могу лишь пожелать огромной удачи и женского счастья!
ничего.. . просто жить дальше ...рожать и воспитывать
Лана Жмурина
Я бы на твоем месте даже не думала, сохраняй!!!! Это самое лучшее в жизни женщины!!!! Это счастье!!!!
Все кроме аборта) Потом поймете, что малыш- самое главное, что может быть в жизни. А замуж выйти он никогда не помешает!
Я бы советовала рожать. Всё равно с течение жизни ты поймешь, что мужчин может быть много, а детей.. ? детей потом может и не мыть. Главное потом не сорваться на ребенке, что "твой папа козел"!
Рассказать родителям, вместе примет е верное решение. А "папаша" еще не раз прибежит
а ничего не делай! может всё само разрешится как-нибудь!
успокойся и просто сохрани беременность, роди и воспитай хорошего человека)) )
удачи тебе!!)
Все что не делается все к лучшему
D*
Dana.. *
Теперь вам можно сэкономить время на готовке, уборке, стирки и посвятить это время ребенку и себе. Cможете спокойно обратиться за помощью, что-то прибить или повесить в доме, и теперь вам реально это сделают. Теперь вы можете выйти на работу и реализовывать себя, как личность, и прекратить этот бесконечный диалог с кастрюлями и тряпками. Радоваться и наслаждаться жизнью и малышом, если такие мужчины уходят из семьи, то у вас и ребенка в жизни ничего не меняется, по-крайней мере к худшему.
Zamujnaia Devuwka
не сдаваться и не вешай нос, все образуется. главное что скоро у тебя будет очень замечательный малыш, а это самое главное. Рождение ребенка в жизни женщины это просто чудо и жизнь после рождения ребенка меняется только влучшую сторону. Желаю удачи и не переживай все наладится
Забей!!! думай о себе и о ребенке!!!!
жить дальше.... А бросил - значит урод....
что тут поделать, либо находи его, либо жди чудо - то что прийдёт новый и хорошый музчина
Алина М
рожай у меня токаяжи была ситуатцыя 6 лет назат радела красаветцу дочку сама васпитала
матери одиночке государство платит больше, а новый папа будет лучше старого
Р О Ж А Т Ь!!!! он будет лучшим бебисом!!!!
С РЕБЕНКОМ БУДЕТ ТРУДНО