Беременность и роды

Рожать или нет если человек другой национальности. Мама боится, что внуки будут черными.

Как бы вы поступили еслибы на моем месте была ваша дочь. Может действительно лучше русского найти?
дети не виноваты что родители разного цвета кожи полюбили друг друга. И дети от таких связей совсем черными не родятся. Лишь бы здоровые - а красные, черные да хоть зеленые в горошек. Это же дети.
Светик Лихачёва
Лучший ответ
Мама что ли рожать собирается?
Это дело лично каждого, и если
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любовь нация не имеет значения!
Ольга Савенко
это же прекрасно
Асем Жумакаева
я наверное расистка, но я даже спать не стала с "черным"
поэтому не знаю, что сказать.... воспитала б свою дочь наверное тоже расисткой...
ни слова о любви????
лучше
нет, негров нам тут еще не хватало
Послушайте! Мы же не в средние века живем! Что значит "мама боится"????А вы-то сами не боитесь или вы любите этого человека. Если отношения завязались, то вас обоих друг к другу притянуло. . Какая разница какого цвета будут внуки? Это же ВАШИ дети! Гланое, чтобы человек был хороший, а какой он национальности - значения не имеет, в каждой нации есть свои подонки и нормальные люди.
Человек есть человек, даже в 3-4 недели от зачатия. Убить за то что черный???? Это уже нацизм, расизм и назовите еще как хотите.
У меня конешно нет пока дочери, НО я за русских!!! !
чё за фигня???? нам нам чурки??? ?
их и так дофига!! !
Русских рожайте!
Если бы моя дочь так сделала, не приняла скорее всего)
_Zaya_ Iz_Tvoego_Raya_
А вдруг получится второй Пушкин? Главное, чтобы ребёнка любили.
Мама никогда не думала, что она тоже могла бы родиться, как она у вас выразилась" чёрной". ??Глупость какая. Ненавижу рассистов. ВСЕ люди. И среди "белых" полно полудурков, насильников и убийц.
ну ваще-то детки от разных рас получаются метисы и все очень красивенькие.... так что не думай... если любишь рожай.... а мама если любит тебя примет любых внуков....
Елена Зыкрина
че мама расистка чтоль
Санди
не хотелось бы лично мне -блондинке с голубыми глазами черных внуков-а они обязательно будут черными.... буду стесьнятся с таким ребенком по улице ходить....
Рожайте и радуйтесь.
Инна Шакуро
да хоть в крапинку, были б у ребенка родители счастливы вместе
нельзя убивать дитя только потому что.... что у него кожа другая будет и. т. д.
рожать... не убивать ребенка.
Марина Таран
Думаю русского, если не хотите чёрных унучиков.
о русском надо думать зарнее, до беременности
Karina Ignatovich
Южная "порода" перебивает русскую, так что чёрные будут в любом случае. В смысле смуглые, с чёрными глазами и чёрными волосами. Думайте сами.
хорошо, что у меня нет дочери.
во вы попали.. . конечно русские лучше!!
Lady Boss
А что вы людей по национальности расцениваете?? ?
Почему прилипло такое мнение что если другая национальность значит урод!
Я не согласна и среди других национальностей есть хорошие люди, конечно будет немного трудновато привыкнуть к образу жизни других людей, но это не самое главное!
Если есть любовь то я не вижу проблемы! Дети это радость!

P.S. я сама русская муж у меня аварец и мы очень любим друг друга и нашего будущего сынулю!! !

Но в любом случае нужно помнить.. что в семье или вы подстраивайтесь под мужа или муж под вас, скорее всего в вашей ситуавции получится что вы под мужа, но вот я лично не вижу в этом ничего плохого, я счастлива делать мужу приятное!

А межсемейные конфликты всегда были, есть и будут!
Ирина Ш.
А ЧТО? черный что ли не человек?
Юлия Шмидт
Больше белых детей!!!! наша страна и так превратилась в одну сплошную черноту!!!
Елена *
А что своей головы нет?... "Человек другой национальности" - он кто для Вас? Если он любимый, то какая разница какой он национальности.
Красивые детки будут.
Рожать-аборт это очень плохо