Беременность и роды
Стоит рожать от человека которого не любишь?
только если вам за 40 а детей хотите для себя..
никогда и ни за что! я всегда хотела детей только от любимого - один от него уже есть)))
По правде сказать, с таким человеком и связываться не надо.
нет, не надо мучать ребенка
Смотря какой возраст и внешность. Ой, текст про внешность требую убрать. Куча женщин с внешностью топ-моделей так никогда и не родили. Если старая, то лучше рожай. Старая - это после 40 лет. Мне 37, могу судить.
если он приятной внешности с хорошими генами то можно
любишь-не любишь - это всё явления временные. как говорится, стерпится-слюбится. главное, чтобы вы ребенка хотели и не вымещали на нем свою нелюбовь к его отцу.
ребенок прежде всего твой
ты должна слушать только себя
А о чем вы думали, когда его простите делали? Думаю, тут вопрос по другому должен стоять, а хочу ли я этого ребенка... Ведь не важно, кто биологический папа, ведь Вы его мама...
смотря сколько вам лет... если вы забеременили изменив родному мужу- то нет!... если так получилось и вы немолоды- рожайте! когда родите- все равно любить будете!
ага, и потом смотреть и думать- как он на него похож....
если уже беременная, то надо другие вопросы задавать, а раньше спрашивать, стОит ли спать с нелюбимым мужчиной
А стоило вообще спать не предохраняясь с человеком, которого не любишь?!
ja rodila imeja uwe dvoih detie,sei4as zamuwem wdem pjatogo rebenka, s muwem vtorogo wdem.
Да Конечно, но найти другого парня для мужа.
если вы еще не берем. а думаете стоит или нет то нет.
а если берем. уже то рожайте! не убивайте и не совершайте грех! ребенок то не виноват
Ни чьих советов не слушай. Решай сама. Только ты знаешь ситуацию.
Рожают не "от кого", а "для себя", даже будучи замужем. Как бы это грубо ни звучало, но даже на самых верных и любимых мужчин надеяться не стоит - они могут "куда-то деться"...
А ребетёнок будет с Вами всегда =) Вот его-то и стоит любить...
Главное - хотеть ребёнка и рожать от здорового мужика. Если не хотите детей, тогда рожать от нелюбимого не стоит.
да, если с ним будет будущее
пардон.... а стоит ли с таким человеком спать ???я думаю это первый вопрос..
а как определить, любишь или нет! ? в смысле переспать с ним приятно, а детей бы от него не хотелось, так что ли? как-то просто в чувствах разобраться надо...
я бы ни за какие деньги не пошла на такое
и что? это же ребенок, он будет любить вас а вы его! и неважно от кого он! ребенок то самое важное и главное в жизни женщины! а он.... бог с ним)
если вы уже берменны, то все! рожайте! а если нет, то поберегитесь!
думаю стоит рожать, если только беременность не после изнасилования.
нет...
однозначно нет!