Беременность и роды

у меня впервые малыш так пнул..что меня аж дергнуло! :)) а у вас такое бывало?

19ть недель. сижу себе тут такая подача..аж живот дергнуло ))) но прикольно блин,но неожиданно! скоро в почку бить будет?:) буду айкать говорят..ойкать..
я периодически охаю и ахаю) ) говорят ребенок должен спать 16-20 часов в сутки. ничего подобного, у нас целыми днями танцы, слава богу вроде на ночь папа угомонит, дак спим)) ) но согласитесь это ж так здорово))
Портреты На Заказ
Лучший ответ
у всех так.... потом и больно пинать будет.... у меня после родов рёбра с одной стороны ещё неделю болели
ООооо это только счастливое начало)) ) у меня 36 недель, вот сейчас сижу, у меня то нога слева вылезет из живота, то попа справа в ребро упираеться)))
Мариша Гринева
счастливые вы, ну когда же у меня так будет, не дождусь....
Алла Сулева
Будете)) ) Так это он еще кнопочный)) ) Самый цинус - 6-7 месяцев, вот там он разгуляется, а дальше ему уже тесновато будет)) )
Меня мой и после родов вон в живот пинает. . ))
когда я реально впервые почувствовала было ощущение что кто-то внутри меня прошелся по стенке живота, три шажочка. я тогда чуть сама не перевернулась (я так обычно в кровати тогда переворачивалась) это было где-то на 15 недели и до сих пор такого не было. 35 недель уже, двигается-атас, а таких ощущений больше не было, видно тогда как раз перевернулся. у меня в почку не бьет как-то, у меня развечто в ребро упирается иногда, но у меня это больше вызывает приятные чувства, счастье, неприятных нет.
бывает не такое.. мне один раз так дал, что ночью проснулась
держитесь, скоро у вас дискотека начнется))))))))