не ждите, что сразу прямо часто будет, у меня с первого пинка прошло 2 недели, сейчас иногда пинается.. .
расскажу секрет как сделать, чтобы точно почувствовать, ложитесь на спину ровно и ладошку на живот и ждите.... я так делаю, общаюсь с ним))
Беременность и роды
мой малыш сегодня впервые меня пнул!!!!ждала оооочень долго этого момента))) Скажите, а как часто он теперь будет
поздравляю! ! ну сейчас пока не очень часто будет, а потом даст вам жару, когда подрастет))
Каждый день, а потом и весь день.... и всю ночь))))))))
потом там прыгать начнёт и попку выставлять, что весь живот на бок)
ну в первые недели может раз 5 за день будете чувствовать.
а вот уже под конец беременности, шевелится практически постоянно.
не моя не пиналась, думала, спокойной будет.. . как же ошибалась!))
Первое время редко будет, а потом по мере роста, все чаще и сильне... .
У меня уже 30 нед.... Так сильно пинается, чесно говоря вспоминаю себя когда ждала этого.... А теперь порой хочу вернуться в то время когда спокойно в животике было... .
Все детки пинаются по разному и с разной силой!!!! У меня вообще БЛЕНДЕР после еды...))))))))))))))))))))))))))
теперь постоянно будет буянить)) В самом начале они тока силы свои пробуют, а к неделям 28 вообще че тока не устраивают))
поздравляю!!! сейчас пока не часто может даже раз в день, а потом с каждой неделькой все чаще и чаще! потом вообщебудет так пинать что мало не покажется!
Поздравляю....
часто))) ) чем больше будет становиться, тем сильнее.. меня доченька к концу беременности просто запинала, приходилось папе проводить воспитательную беседу)))
все детки разные. моя доча ночью спала. а у многих всю ночь буянят
Все детки по-разному. У меня дочурка не очень пиналась. а у и знакомой постоянно, часа 2 в сутки только отдыхал)))
Дак всё...привыкнет и навсю жизнь))