Беременность и роды

а почувствуется когда малыш перевернется? а то все жду, и жду. . 30 недель уже.

как повезет. старшая, когда переворачивалась, меня так по ребрам долбанула. что я свету не взвидела. младшую ждала- ждала, только на последнем узи сказали, что перевернулась, все нормально.
Юлия Смирнова
Лучший ответ
Мой умудрился перевернуться так, что я и не почувствовала. Может, ночью это сделал, не знаю. Срок тогда больше 30 недель уже был. Врач только при осмотре заметила, что положение ребенка радикально поменялось.
да вроде когда шевеления в районе пупка и выше.... у меня вроде теперь высоко.... но я конечно не уверена, что он точно перевернулся. Узи только точно скажет.
Галина Водина
Скорей всего не почувствуете.
Dinara Muralieva
Можете и не почуствовать. Но вот в туалет будете бегать чаще. Головка у малыша - самая крупная часть тела и физиологически он должен перевернутся. У меня ребёнок в 32 недели перевернулся, я и не заметила как.
Я не чувтвовала, моя поздновато перевернулась, недели в 33-34. Просто пришла к врачу, а она и сказала, что перевернылась.
Лера..
Старший перевернулся за день до родов, я аж подпрыгнула на кровати . Вес у него был 3 кг . Младший так и не перевернулся, вес- 4 400 г .Не смог, слишком крупный, так и рожала ножками вниз .
A*
Arm ******
не почувствуете. А переворачивается после 30 недель. Может вообще за 3 дня до родов перевернуться, так что не переживайте.
лежали мы поперек на узи в 25 недель, а сегодня сходила к врачу, оказалось, что перевернулся и низко лежит.. (( как перевернулся не почувствовала. срок 30 недель
Я по этому поводу не заморачивалась совсем, поэтому даже не знаю что сказать...
Нав, уже не перевернется. Тоже до последнего ждала, ничего родился как миленький.))
А он переворачивается, просто Вы не всегда чувствуете. Или неправильное предлежание?
Если так, то в любой момент. Мой перевернулся в 7,5.Здоровья и удачи!
Почувствуете. У меня ребенок лежал ножками вниз в 35 недель перевернулся на сутки головой вниз, а потом обратно ножками вниз =)) Я думала у меня в животе ураган =))
очень почувствуете даже)
я чувствовала как он у меня со стороны в сторону перекладывался..