Беременность и роды
Что з абред пишут,что если узнав,что беременны бросить курить - будет выкидыш? Ну не хрень ли?
Где доказательства,что именно от брошеных сигарет он случается, а не другие на то причины имеются? Бредятина, как вы считаете?
У меня так говорила жена друга моего друга.... мотивировала даже что врач скозала, что нельзя бросать во время беременности если до этого долго курила, вот мол родишь и бросишь.... Бред полный на самом деле! ! Может тогда и пить не стоит резко бросать а то тоже выкидыш будет? ? )))))
Отмазка для заядлых курильщиц....
отговорка, чтобы не бросать курить, самооправдание
правильно-не бросайте курить и пить можно. такой симпатичный диатезный дауненок может получиться.
Да просто резкий отказ от никотина - стресс для организма, не более того.
Конечно чушь
что только не придумают в оправдание своей беспомощности и слабости!
ну я смотрела в документалке.. что такое случается.. когда женщина резко бросает! поэтому не знаю.. бред не бред.. но лично я слышала такое.
для заметки - я не курю и не курила
хрень. еще какая хрень...
у меня жена курила.
Забеременела - бросила курить.
Сейчас ребенку 12 лет.
Забеременела - бросила курить.
Сейчас ребенку 12 лет.
чем только беременных не запугивают, как правило выкидыш случается из аномальности плода и его неправильного развития
бред, почему то моему племяннику двоюродному уже 2 год пошел, хотя мама его в начале беременности курила
А ведь никто не скажет что женщине курить вообще не идёт. Насмотрелись по ящику иностранщины и давай всё копировать как попугаи.
Лажааааааааааааа ))))))))))))))
Бред
когда я узнала что беременна выкурила еще 2 сигареты (от страха) и все! больше о сигаретах и не думалось! срок был 4-5 недель, токсикоза не было!
вся беременность прошла удачно!
так что бред это все!)))))
вся беременность прошла удачно!
так что бред это все!)))))
я бросила когда узнала что беременна на 2-м моему "выкидышу" уже 11лет так что бросайте не бойтесь
Чушь полная
это хрень полная. . у меня подруга курила, врач ей наоборот запретил резко бросать, просто стараться уменьшать дозу. . и родила нормально здорового пацана. здесь зависит от организма в целом!! ! и от всяких заболеваний, стрессов и т. д. во время всей жизни..
Айнур Даулетова
А чем врач промотивировал то, что НЕЛЬЗЯ РЕЗКО БРОСАТЬ?
Врач вроде бы, а какуе-ту херню советует пациентам!
точно
согласна с вами юля
А зачем бросать? Немного можно. не пачку же в день курить
Айнур Даулетова
Ну так немного и выпивайте и немного колитесь, что тут такого,да? И ребенка дауна рожайте, немного можно...ппц