Беременность и роды

кажется.воды текут.дискомфортно как-то.как проверить,что это воды.

вы еще не в роддоме? чего ждете, мы тут вам роды принять уж точно не сможем....:)) )
9 месяцев отходили, не боитесь по глупости дете потерять?
Светлана Королева
Лучший ответ
Ничего и ни кого не нужно стесняться! ! Вызывайте скорую! ! Это их работа,
Удачи милая!!!
в роддоме точно скажут
Ольга Шахова
А что проверять? Если это не моча, то что тогда ещё? Надо срочно в роддом. Если уйдут воды, ребёнок может задохнуться.
Мне половину беременности казалось, что что-то у меня может подтекать. Тоже переживала. Спросила у врача в роддоме. Так вот он сказал, нужно положить х\б салфетку (платок носовой и т. п.). Если это воды, ткань станет мокрой очень быстро. А обычные выделения не промочат ее. Не переживайте!!!! Конечно, нужно и у врача спросить. Только я когда у своего гинеколога, который беременность мою вел, спросила, она сделала круглые глаза и сказала, чтобы я не придумывала. Вот так вот)))
купите тест в аптеке
Они так "потекут", что ни с чем не спутаешь!: ) Если только "подтекают"... лучше к врачу сходить, чтобы наверняка узнать...
Юля Сорокина
Воды сами подтекают по чуть чуть вы не в силах их задерживать. Если у вас такое то это воды. У меня прям на кресле гинекологическом в роддоме начали подтекать пока ждала врача.
Это очень серьезно на самом деле .Срочно 03.У Вас нарушен плодный пузырь и ребенку грозит инфицирование. Как результат ему будут колоть антибиотики ит. д и т. п., если срочно не позвоните. Лучше перестраховаться, чем страдать ребенку. Удачи! Мама 4х дитять.
собирай вещи и вперёд рожать. Удачи.
Алена .
к врачу пусть он проверяет...
Zak Yana
Вызывй "Скорую", не тяни. Спецы разбирутся.