Беременность и роды
Послеродовая депрессия...коснулась Вас? Как справлялись?
До месяца мучалась, потом муж головой под холодную воду засунул - прошло...
Было дело. Со вторым ребенком, как ни странно. Один откровенный разговор с мужем о моих переживаниях- и все как рукой сняло)
Выговаривание проблемы- это, оказывается, обычный психотерапевтический прием) А я его сама "изобрела"))))
объедалась ( теперь еще есть повод для депрессии ( а вообще только сейчас оно вроде как стало чуть-чуть проходить. . нам 4 мес
не было ее, наверно потому что времени на нее тоже не было
Терпела... Натупила весна и съела мое недомогание...
Не коснулась. Как-то не до депрессий было.
Не дай бог ...я надеюсь что меня это не коснеться.. . послеродовая беременность вещь тяжелая... и редко встречающаяся... недавно прочитала статью в журнале про послеродовую депрессию у женщины у которой родился первый при чем долгожданный ребенок... она сваего ребенка до полугода ненавидела, никакой радости не испытывала.. . надеюсь что со мной не произойдет ничего подобного...
У меня не было, особенно после последних двух точно помню. А все потому, что просто некогда было депресничать.
валерьянка и музыка
Нет, не каснулась
Депрессия происходит потому, что все 9 месяцев ребенок испражнялся в кровь мамы, а это очень большая токсическая нагрузка на печень. Поэтому женщина становится нервной, истеричной. Умные врачи рекомендуют поддержать печень после родов и все будет нормально.
конечно. Да никак не справлялась. деваться не куда было. такая истеричная стала. пока на работу не вышла. и ребёнка в ясли не отдала.
Было что-то похожее сразу после родов, недели на 2.. Пока входила в роль, были проблемки с молоком, маловато пришло. А потом как-то ушел депресняк. Здоровая злость и раздражение - бывают до сих пор, но только по поводу.
Нет. Не коснулась. В первый же день после выписки пошла в салон красоты. Навела марафет, купила себе маленький подарочек, (комнатный цветок). И так. далее. Все время.
У подруги была, недавно, прошла сразу как мать её приехала помагать с первой лялей. . позовите себе тоже помошниц.. . легче будет точно
нет, такого не было....
самогипноз, убиждала себя что все отлично, вовсем искала позитив
парой думаю ее нет а иногда кажется что она вообще не пройдет)))
сама прошла? (депрессия) справляться бесполезно
какая депрессия столько забот дети муж.
на муже отрывалась, мне его жаль)))
коснулась.... муж успокаивал.... мама помогала... все помогали и успокаивали.... спасибо им.... через месяц всё прошло!
нет не коснулась!!!! да и некогда было впадать в дипрессию!!!