Беременность и роды

задавала уже этот вопрос раньше но с тех пор ничего не изменилось(+)

вы как себя ведете когда муж уходит на работу,справляетесь по дому,или как я только он за порог а я комп. включаю прибегаю к нему кадж.5 мин.уложила сына,вроде дел х...ева туча а я тут,еще свекровь может привалить,
А у мну мужа почти нет))) ) Я сначала самые необходимые дела сделаю, сынульку покормлю, или поиграю сним или спать уложу, а потом за комп и в течении дня все подделываю
Лидия Луценко
Лучший ответ
Ирина я как вы почти. С той разницей что у меня доча=)))
веду себя так:
Просыпаюсь в 7 утра, готовлю завтрак, убираю, мОю всю прихожую за кошками, потом еду на работу по пробкам, потом собственно работаю.. и так каждый день... дел ху... ва куча, а делать их некогда...
Татьяна Кора
Вот это жись)) ) А я на работу хожу, тут и торчу за компом. Дома псина, точно за компом не сидит поскольку провода регулярно цука интернетные перетрубливает. получала тьму раз. И как её током не шандарахает...
*: Helena:*
Мне на работе компа хватает - а если так выходит, что я дома а муж на работе я с ТАКИМ ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ делаю домашние дела....
На улице с сыном гуляю целый день! Свекровь готовит: ) Если надо убрать, делаю это до прогулки. И готовлю сыну кушать до прогулки.
когда не работала - он уезжал на работу, а я дрыхла до двенадцати)))
Надя Харламова
а я как зомби каждое утро сначала варю кашу и мою посуду)) )
так уже 3 года, каждое утро.. .
а пока каша остывает, я за комп. потом с детьми что-нибудь делаем.
а дела домашние подождут)) ) и перед мужем я не шуршу - придет, вместе что-нибудь делаем.
Юлия Борилко
Нет, сначала все дела поделать, а чтобы передохнуть можно и за комп сесть. Потом опять по кругу.
Олеся Неясова
мы вместе на работу идем.. .
дома хомяк хозяйничает.. а сидит он за ноутом или нет.. досих пор не признается
Татьяна Красильникова тот самый?которого купили вместо того что умер?
В такую жару и делать-то ничего неохота, и даже в кампе сидеть)))
муж из дома-я к компу.. пока масика нету.... ждемс.. но дел тоже выше крыши.... а потом как мышь шуршу перед его приходом
ну да бывает такое
я на листочек все пишу, что сделать надо и примерно- что одновременно могу делать... чтоб быстрее)) ) когда все перед глазами- так проще сориентироваться) а готовлю только к его приходу) а иногда ниче не делаю и сижу за компом! не**рен на меня наседать! жара, все влом! но голодным никогда не остается) а то будет как потерпевший орать!
Нури T
Я бы наверно до обеда фигнёй пострадала, а после обеда до прихода надраивала бы всё и кушать готовила=)))
Татьяна Д
Я вечно высплюсь если никуда не надо, встаю вкл комп он весь день работает, а я хожу делами занимаюсь, когда хочу отдохнутьсажусь за него или телек посмотрю, а еще люблю по магазинам прогуляться)))))))
Ну теперь и я понял, что делает моя в отсутствие моё же
да и я так же делаю, еще посплю, единственное что по дому делаю дак это приготовлю что нибдь и то не каждый день
а еще по магазинам хожу деньги со страшной скоростью трачу
а чем еще заниматься, жара такая, лень, да и пузико мешает что то делать - пока есть такая отмазка надо ей пользоваться
я точно такая же!!!
Посидела немного, выделила себе определённое время, сделала всё что напланировала на день, опять посидела. Хозяйкой надо быть !