заранее извиняюсь если вопрос задан немного неправильно!
При зачатии ребенка желательно что бы муж кончил один раз в меня, или же можно несколько раз пробовать до того времени как узнаю результат о беременности? пожалуйста ответьте на вопрос адекватно нам это очень важно, а если не знаете прошу игнорьте! по тому что мы подходит к этому вопросу серьезно!! ! и для тех кто писал что мне нет 18, могу сказать лишь что вы сугубо ошибаетесь!! ! мне 18 и я замужем!! !
Беременность и роды
Еще раз задаю тот же вопрос!
Вы об этом не думайте, а просто занимайтесь сексом неограниченно, сколько захотите. Потому что с одного раза беременность может и не наступить. А после какого конкретно полового акта она наступит, узнать невозможно... Ведь о беременности вы узнаете не раньше чем когда пропадут месячные, то есть через несколько недель, а какого числа произошло зачатие ...уже сложно сказать будет, то ли 20-го то ли 22-го
сугубо поржём)))
Чем больше и чаще, тем выше вероятность! )
Сексом можно и нужно заниматься регулярно и часто и до самых родов!
Определите когда у вас овуляция. Хотя бы примерно (это середина цикла) . Мы делали так: за пару дней ДО овуляции пробовали, ВО время овуляции и через 2-3 дня ПОСЛЕ нее) с первого раза все получилось =)
Удачи!
девушка мало того что вы с мужем два барана так вы ещё и позоритесь на людях. сходи к врачу там всё расскажут
у некоторых это может произойти совершенно случайно. а некоторым надо несколько раз. от этого хуже не будет. и вообще-что за глупости? и отмазки какие-то странные. как будто бы реально дети забеременеть пытаются. точно... 17 летний мальчик. мальчик, зачем тебе это??? ты замужем? тогда сколько не старайтесь-у вас детей не будет))))))))))))))))) вот ржака-то)))))))))) ржу нимагу!!!
почаще и поглубже, мужу расскажи ему это понравится)
Беременность может наступить и с 1 раза (зависит от организма). Последующий секс не ограничивайте, если гинеколог не скажет обратного
Согласна, чем больше и чаще и вероятность выше!
лучше больше