Беременность и роды
мне даже на минуту кажется что рожать намного легче, чем ходить с тазобедренными болями.
Утром вот сегодня встала и поняла что не могу не сесть не встать не шагу сделать, так и простояла около часа рядом с кроватью а сейчас еще хуже стало, хожу по стенке, у кого так было чего делать то? может какая ни будь гимнастика?
У меня очень сильно таз расходлся.... больно но терпимо.... потуги и схватки всетаки посерьезней.... Это еще, что они потом могут с болью сходится, у меня в теч. двух лет временами боль в тазобедренном сустави, как будто клина ловит
Знаешь я считаю что действительно родить легче, чем таскаться 9 мес с пузней=))Я например 8 часов отмучилась и все.... и свободна (да больно и все такое, но быстрее гораздо зато). А щас тяжко так и хочется уже разродится (но 35 недель рано=(.
Яна Дралова
оооо какже я тебя понимаю я тоже хочу поскорей родить, отмучится так сказать и все у меня правда срок поменьше 32 недели
Кому как... я орала так пля что все врачи сбежались (((
это называется-организм готовится к родам, раздвигаются кости тазобедренного сустава, но что б уж так сильно было, что-то я не припомню, проконсультируйтесб у своего врача, хотя бы по телефону, а рожать тоже не мед.
да есть гимнастика для беременных смотрите в интернете!
а рожать кому как
но боли в тузу не так больно было как рожать!
а рожать кому как
сколько у вас недель беременности?
Яна Дралова
7 месяцев, вроде рановато для расхода костей
это на каком сроке такие боли появляются????
Яна Дралова
у меня на 7 месяце появились, а у моей подруги за неделю до родов, у каждого поразному
у меня еще ноги по очереди отказывают... думаю нерв защемило или с суставами че то.... но это только по ночам и утром...
эх.. я б с радостью рожать бы пошла через 2-3 месяца если б такое можно было б выбирать.... а после 7-8 месяцев ток помереть хочется...
нееееееееееееееет.... хуже схваток нет боли. ранбше я думала, что хуже позвоночной боли нет ( у меня грыжа межпозвоночная) . но как я ошибалась пока не родила
Ну, рожать действительно легче, это схватки тяжело (в смысле больно). А вот тазобедренные боли - это да, у меня тоже были, правда не такие сильные, как у вас, но приятного мало.