Беременность и роды

если сделать аборт на раннем сроке то какова вероятноть потом забеременеть

& Натали &
врачи сказали что все зависит от здоровья женщины и мужчины. Бывает так что после аборта сразу же залетаеют, хоть и нельзя. А бывает потом годами не могут.
Жанна Полищук
Лучший ответ
Этого вам никто не скажет... раз на раз не приходится....
Елена Конева
такая же как и до, если нормальный врач
Ирина Бордо
Этого Вам никто точно не скажет.. . может быть что все будет нормально, а могут быть УЖАСНЫЕ последствия.... Вам надо с врачом советоваться.. . и то врач не Всевышний.. . гарантий не дает....
Ира Рычкова
зачастую вероятность очень большая, но все же это очень индивидуально
Аборты делаются практически вслепую. Вероятность 50/50, что пронесет, а может и не пронесет. Хотя я после замершей не могла год забеременеть.
Настена Мухай
Вот в субботу по первому очень хорошую передачу показывали на эту тему - скачайте, посмотрите! Называется - "Подари мне жизнь! " Вам полезно будет!
Да нормально все будет, главное врача хорошего найти.
Это как повезёт. Некоторые их не раз делают и беременеют потом без поблем, а кто-то после одного аборта безрезультатно годами лечит бесплодие.
Огромная главное чтоб в привычку не вошло...
Мэри Поппинс
Смотря каким методом его делать.
Медикаментозный до 5-6 ти недель.
Если все правельно сделали, то нет вреда в будущем, т. к все это без хирургического вмешательства.
Самый опасный-это хирургическим методом. После него много осложнение в плоть до приговора-бесплодие.
Хотя у всех организм разный.
смотря как пройдет аборт, а то может быть так что детей не будет никогда
главное чтоб резус фактор был положительный. с отрицательным аборт делать нельзя
Karina Manukian
50 на 50
Маленькая.
Я знаю два случая: 1) сделала аборт в 13 лет, сейчас у нее двое нормальных детей. 2) сделала аборт в 16 лет, потом лечилась от бесплодия - ничего не помогло.
маленькая....
моя подруга делала 10 абортов, а когда наконец решила родить Б не наступила (((