Беременность и роды

мне узист намекнул,что может быть и девочка у меня,а я даже имя не могу придумать,подскажите интересные и красивые имена

Маргарита, Мариэлла, Натаниэль (девушка, имя под тип Наташа)
Елизавета Герасименко
Лучший ответ
много -Алина. Арина.... а какие хорошие-и Даша. Настя.
Вера Невзорова
Валерия....
Olya Lapteva
Татьяна Смирнова мне нравится это имя но у подружки дочу так зовут)))
Какое красивое отчество!! !
К нему тяжело подобрать, но, думаю, подойдут Елена, Наталья, Полина, Светлана, Юлианна.
[Your Angel] =*
Александра, Екатерина, Анна
Жанна Зуева
Ксения
нет красивых имен ни одного!! ! извините!!!
томирис
Очень нравиться имя Варвара и Алиса)
Софья, Милана, у меня Гертруда)))
У меня две дочи Амира и Азалия. Если ёще будет доча, то может быть Камалия назовём.
Анна Волохова
Алиса, Маргарита
интересноо.. а это в каком городе???
Кира
Natalia Pavlova
мне кажется к такому отчеству короткое имя не подойдет, может Екатерина, Александра, Маргарита
M@r@l Кусаинова
Виктория
доменика (Никуша)
Milady M
Зачем вам подсказка от людей? . Вот родиться девочка, посмотрите на неё, и сердце вам само подскажет как назвать вашу крошку.)
Ангелина, Эвелина, Аделина, Карина, Сабина тут надо к отчеству подбирать)))
А мне очень нравится имя Ангелина, а сокращенно Лина, а не Геля))) ) Еще имя Арина красивое, но тут нужно не просто имя подбирать, а чтоб к отчеству подходило, чтобы звучало)))) ) оч многие последнее время называют именем Милана, Василиса, Анастасия. а вообще, если затрудняешься с именем, то как только родишь все само собй решится сразу поймешь кто " Аня или Маня"))))))
У меня дочь очень долго выбирала ей имя вариантов было много - Элеонора, Элина, Василиса, Анжелика. А когда родилась увидела ее и назвала Таис.
Alina Ostapenko