Беременность и роды

Всем привет!Какой у вас срок и какая прибавка в весе!?

не понимаю девочек какие могут быть разгрузки во время беременности???? 28 недель и уже 11 кг и не парюсь главное сынуля а лишние кг потом сбросим
Naughty Angel
Лучший ответ
Спатаева Гулжан дело не в разгрузках и не в фигуре, а в том, иногда, при стремительном наборе веса ребёнок тоже его набирает так же стремительно. Итог- тяжелые роды, послеродовые травмы, родовые травмы у ребёнка.. Поэтому часто врачи и орут как потерпевшие..
На сроке 30 недель было +14 кг.
у меня 21 и уже 11 кг :-( даже не представляю что дальше будет..
а я до 20 неделе никак не поправлялась, вешала 40 кг, на меня врачиха все ругалась... .
а потом как то махом 12,5 кг пибавила=)
которые кстати после родов куда то так же махом делись=)
Ольга Ольга
19 ..добавка около 4х кг
D__D_D K_K_K
10 кг набрала к 32 неделькам
а у меня 40-я идет!!! !
Прибавка 15кг, на 1 кг меньше, чем в первую беременность))))))))))))))))))))))) ) А я и не переживаю - быстро их скинула)))))))) )
**********************************************************************************************************************************
Чувствую - как бы завтра не родить мне.... Были уже сегодня в роддоме - врач смотрела- говорит в любой момент могу родить - ребенок опустился, организм готов к родам!!!! Ждем-с отхода вод и схваток))))))))))
John T.h.
Надежда Кубанка Удачи вам!!!
у нас завтра 15 неделек... прибавки пока нету... жара и отсутствие аппетита.... но мы еще нагоним....
http://www.ma-ma.ru/ru/service/calc_ves.php
у меня 20 недель 2 кг...
Женя Морозова
У меня 23 недели прибавка 6 кг
Hasmik Atanakinyan
Hasmik Atanakinyan А с первой на этом сроке было -7 кг от первоначального веса ,начала набирать только где то с 25 недели)
23 недели прибавка 800 грамм
Надежда Кубанка Мне бы так=)
Саша Василевская а вы так же питаетесь как до беременности или больше хочется кушать?я вроде также,но веса много не набрала,боюсь .что потом кааааааак попрет,что не в одни двери не влезу))
Надежда Кубанка Я до 15 недели держала вес...потом вроде по 1 кг начала прибавлять..а в 5 месяцев сразу на 4 кг поравилась,даже не знаю как так получилась
13 неделек а прибавка -----1.5 килограмма!!!! худеем
Лена Богдан
Нам 30 неделька пошла... Но набрала уже 15, девочки вас тут послушала и пипец... как расстроилась (((((А что со мной дальше будет??? Слоником быть не хочу, это же малыш просит))))))....
Diana Salimova
38 недель, 16.800 прибавила, мне кажется это много
28 недель+14кг
40-я неделя +19 кг!!!
35 неделя +13кг))))
Akbota Bekibaeva
26 недель... плюс 8 кг...! как разгружаюсь-худею кг на 2..а потом стоит кушать-и сладенького и вкусненького чего-нибудь-всё опять возвращается ((
у меня 33 и плюс 10 кг!!!
26 недель, , +5 кг, два дня разгружалась, было -2,5 кг, спустя три дня привычного питания снова все вернулось ((((((((((((((((((((((((((
34 неделя и 9,4 кг набрала с момента, как встала на учёт=)
30 недель, прибавка 12 кг, говорят чем худее, тем больше прибавляешь, до б весила 42, на одном сайте нашла расчет прибавки, оказался еще недобор
Ольга 888888888 поделитесь этим сайтом, пожалуйста )