Беременность и роды

Что имею ввиду врачи когда говорят стройной девушке - надо кушать больше, тебе еще рожать.?

Валя Балла
Ну, либо "стройная" девушка лишь думает, что она стройная.. . а на самом деле на грани истощения. Это, как вариант)) )
Либо врач имеет ввиду, что питание должно быть разнообразным и сбалансированным, подразумевая при этом, что очень уж "стройные" девушки часто питаются скудно и однообразно, сидят на жёстких диетах, ограничивая поступление полезных веществ и витаминов в организм. Ну, а в таком организме трудновато будет выносить здоровенького ребёночка.
Поэтому, если вы не являетесь яркой представительницей аноректиков, не заморачивайтесь на словах врача. Просто питайтесь правильно.
Удачи)))
Okcana Bokoua
Лучший ответ
Намек шо худая больно. Чего не ясного то?
N!
Nura !!!!!
Это значит, что они затрудняются поставить диагноз вследствие своей некомпетентности, а признаться в этмом боятся. Надо же хоть что-то сказать.
врач просто завидует))
Nura !!!!! Тоже не исключено думаю.Особенно если врач -полная тетя.
да вот я тож не понимаю... мне кажется чем больше вес тем тяжелее ходить.. а подруги все кто кг 50-55 оч бодро пробегали всю беременость.. я пока 58 весила с первым и вторым тож почти порахала.. сейчас после 2 набрала до 76..за токсикоз 5 скинула и со своим 71 кг ползаю при сроке 5 месяцев с дитой отдышкой и утомляемостью.. мне кажется от веса
Ирина ...
Nura !!!!! неа, это вам кажется действительно или у всех по разному скорей, я вообще больше 90 кг(ужс)шла первый раз рожать и ни какой одышки не было и подобного.
это значит что дистрофия еще ни кому не помогла выносить и родить здорового ребенка
запасаиться необходимыми витаминами и накапливать жировую массу
жиры или целлюлит-это пептидно-липидный запас, которым питается ребёнок, это закрома наши, мне тоже говорили набирай вес, ещё вынашивать дитё предстоит.
Валя Балла а какой у вас был рост и вес, когда так говорили? и как прошла беременность? набрали нужное кол-во жиров?
Ольга Мерецкая да у меня был нормальный, просто я сама посебе худая, а вот моя сноха весила 43 кг, а вот вынашивала с трудом, была постояно угроза, зато сейчас ляльке 7 месяцев и она отлично развита, пытыется топать ножками, родилась 3500 и сейчас таая толстуха!!!!
Если только у тебя дистрофия, я вот с первым тоже вроде ничего ходила, а со вторым не смогла скинуть после первого лишнее и со вторым набрала, жудко было. У меня сестра худенькая была, во время беременности 20 набрала, сейчас скинула почти все. Ненадо полнеть, ненадо!
Вика *
Валя Балла Дистрофии нет, такого диагноза никто не ставил, но до нормы не хватает 3х кг.
мне тоже интересно)
чтобы был жир, он уходит на подпитку детеныша, с округлостями приобретаете-женские гормоны, а гармонично работающее тело беремееной-гармония в равитии плода.
но я не согласна. если сильно тощая только. зачем лишний груз, от которого потом тяжко избавиться. полным кстати говоорят-худеть
Altynai Kolbaeva