Беременность и роды

Можно ли рожать накрашенной? Ну я имею ввиду тушь, подводка для глаз.

Думаете, в такой момент вам будет важно как вы выглядите? )
Врачам некогда будет на вас любоваться, да и ребенок врядли оценит)
А Вы про губки забыли.
Акушеры, вообще-то в другое место смотрят)) ) Им пофигу до вашей туши - можете краситься хоть как индеец - начнёте потеть во время схваток и потуг - красотища на лице будет...
Алла Иванова
Нет, Разрешается только татуаж бровей...
Malika )))
Да как вам будет угодно.... только вот зачем весь этот маскарад?))))))
Хоть с серьгой в носу
Интересно на Вас будет посмотреть после родов, . во что эта красота превратиться. Тезка, ну Вы хоть немного голову включайте! Вы там потеть будете, кричать, возможно плакать, а Вы накраситься собираетесь! А вот тушь в глаз попадет? Так хреново будет, а еще и глаз будет резать! Кому там нужны Ваши накрашенные глаза?
Adileta =)
Мне разок пришлось рожать накрашенной, ничего не растеклось, просто все очень быстро произошло.
так потечет же все:)))) . ох и красотка будешь:))) . врачу пофигу, уж поверь, на твою красоту.
Лилия Мурлышка
Интимную прическу не забудь сделать
Татьяна Чешева
Как хотите, но мне кажется, чт овам не до красоты будет
Галина Теплова
можно, только смысл?
можно, если во время схваток у Вас получится макияж делать ))
Можно. Умываться не заставят. Единственное, попросят стереть губную помаду.
Можно. Только кому ваша красота, на родах, нужна.
А губы! Губы обязательно!!!.
смоют и ногти зеленкой размажут!
Ksynya
все потечет
Юлия Семченко
А какая разница? Можно, только всё потечет
мне было лень в три часа ночи макияж делать, как дура не накрашенная рожала...
Можно. Я рожала при полном параде)
Юлия Марухно
Еще в автозагаре.... Мля.... ну мамаши
Айна Сариева
А кто Вам может запретить? ) Это никак не влияет на роды.
боитесь, что лялька вас не узнает без мэйк-апа?
Aikerim Manasheva
вас что на видео будут снимать?
Ирина Че
Можно, только зачем? Всё равно вас такую красивую никто не увидит) ) а врачам пофиг накрашены вы или нет)) ) я бы не стала краситься, это ни к чему! Всё равно потечёт всё...
А как это может влиять? Конечно можно
А кто тебе запретит, но в такой момент я бы пряталa лицо ))
у меня длинные волосы, так вот в предродовой во время схваток я металась по палате в поисках ножниц, чтобы их отрезать, мешали в любом виде и заплетенные и распущенные. знаю точно, что раньше нельзя было рожать с длинными ногтями, заставляли стричь, но это потому чтобы мамочки - неумехи не подрали ребёнка.
Можно! А еще не забудьте вымыть голову! ;)
Можно конечно, но не нужно
Dovt _Milena__
А Вам это зачем?
зачем вам это) Вы же будите потеть, плакать, слёзы будут течь сами по себе, вам не до макияжа будет, вам будет всё равно как выглядите как себя ведете, но если хотите то конечно вам запрещать не кто не будет, всего доброго!)
Можно, но, когда вы будете тужиться так сказать, будете потеть, плакать.
У Вас тогда, знаете, будет потом не макияж, а что-то другое.
Не советую Вам.
Удачи Вам, чтобы отлично и без проблем родили, и чтобы ребеночек был здоровым!
С. П.
Вы ещё не знаете что такое рожать!!! Попробуйте, только сфоткайте себя до и после.
А почему бы и нет?:)
когда начнутся роды вам будет совсем не до красоты, поверьте.