Беременность и роды
Без комментариев...
аборт -. это плохо! конечно. но....
что, но?...
Я согласна -это лицемерие или девочки у которых нет детей или они только в ожидании. Конечно надо предохраняться, но в жизни бывает очень разные ситуации.
Очень мало кто тут песни поет отважиться родить хотя бы 5 детей! И те кто орут что предохранятся надо тоже не застрахованы на 100%!Есть такие но это единицы!
Аборт -это крайняя мера. Но иногда необходимая.
Татьяна Кустова
если женщина не хочет детей больше, есть элементарная процедура-стерилизация, по моему это честнее чем на аборты ходить.
я не лицемерю ни разу не делала.. . в жизни все бывает и могу понять женщину, но знаете как тут одна прошмандовка хлесталась на ответах что "сделала 10 штук и свою п. . натренировала на абортах, а вы завидуете просто моей плодовитости" таких тварей не понимаю.. . отправить на тот свет своих детей и спокойно говорить об этом?... мразь
Ольга Власова
я не говорю о таких женщинах, про аборты стоит молчать, если уж они были... но вот, те которые кричат "я против! никогда"... у меня возникает мысль, что это 13-15 летние девочки, которые до сих пор играют в куклы и верят в вечную любовь(((
Я считаю, что нельзя их запрещать, это лучше, чем плодить нищету или нелюбимых детей... Это личный выбор каждого..
Татьяна Пушкарёва
Дура ты тупая, а как же выбор самого ребёнка а? и это не тебе решать за всех абортированых детей, то как лучшем им жить или не жить.
я противник, но согласна, у каждого свои ситуации и обстоятельства, и каждый сам отвечает за свои решения
Я не разу не делала ...и это не лицимерство, но я так же против ГЛУПЫХ абортов. Это когда глупые малолетки вместо того что б головой думать, начинают играть во взрослую жизнь, а страдает именно не родившийся ребенок!!!!
Аборт - это плохо, без всяких, но
кто лицемерит? я не лицемерю, ни разу себя не проявила как противница абортов
Ольга Власова
просто таких много... вот я и интересуюсь)))
действительно надо предохранятся, но порой бывает и так что ребенок действительно пока не нужен, например есть уже маленький совсем, или еще что нить, это ведь дело каждой, никто никого не в праве осуждать, да дети хотят появиться на свет, но не факт что им уготована здесь нормальная судьба, порой и первого кормить то нечем а представьте - 2-х будет нечем, чтоб с голоду сдохли? я еще раз повторяю - это дело лично каждой женщины
да, конечно, но... .
А вот скажите, если бы попали в прошлое и увидели маленького Гитлера лет 3-5, вы бы его убили? Ведь знали бы, что он - причина чудовищных несчастий, гибели миллионов.... Вот так, подошли бы к нему 3-5 летнему, взглянули в глазенки и удушили своими руками?
Я бы не смогла... .
так и все ваши но.... смерть она и есть смерть, и не важно, чем вы руководствуетесь. Я против аборта, но это личный выбор каждой женщины.
Я бы не смогла... .
Ольга Власова
серьезно... а вы бы не убили сталина, к примеру, или человека спроектировавшего титаник...
и никто не говорит об убийстве живого человека, речь идет даже не о плоде, а о зачатке на стадии эмбрион!
я всех буду рожать.. если конечно там не скажут что супер мутант будет.. на что я надеюсь.. сейчас вот 3 и даст Бог последний..

Без комментариев...
Жансая Майкенова
вы все такие умные, пропагандируете отмену разрешения на аборты, а что делать тем девочкам, 13-16 летним, которых изнасиловали ублюдки, РОЖАТЬ , ДА????подумайте об этом!!!!
Анюта Касаткина
еба,опять эти розовые сопли
Жансая Майкенова
правда жизни....
Жансая Майкенова
никто и не говорит, что малыш виноват, просто , если он нежеланный, его мать не сможет любить, воспитывать его и что такая жизнь - достойна его? чем чаще всего заканчивается, мать наркоманка или алкоголичка и голодный ребенок, предоставленный сам себе, это сплошь и рядом, я видела это неоднократно, поэтому неизвестно, что лучше убить его сразу или медленно потом, при такой жизни?
....бывают медицинские показатели.... или изнасилование - кто бы решился оставить ребенка????
есть процент, что больше не будет детей. Хотя на ранних сроках относительно безопасно.
но если 5й ребенок, то сколько можно, стерелизуйтесь
аборт -. это плохо! конечно. но.... трахаться без гандонов гораздо приятнее))
Ольга Власова
"трахаются без гондонов" одноклеточные малолетки... с зачатками мозга в голове... взрослые люди занимаются сексом с целью пополнения семьи!
но денег нет и жилплощади
....лучше чем убиство уже рожденного ребенка.... хотя.... есть ли равзница.... все равно ему больно
Да оборт эт тоже самое что убить человека с другой стороны тя прикончат родителе)))) Ну не всегда есть плохой выход можно прийти и нормально всё объяснить может повезёт поймут... есть в аптеках таблетки которые вызывают выкедышь
Предохраняться Надо!
Иногда нужен аборт просто ситуации в жизни разные главное просто с умом подходить к этому.