Беременность и роды

дык? аборт - это плохо????или нет????и что мне делать? рожать или нет?...

Варвара Тихая
Да что считаете нужным то и делайте, жить то вам.
Светик Синицына
Лучший ответ
ну если на пенсию прокормите, то рожайте
Варвара Тихая оооооооооооооооо хоть один чел понял :))))
аборт -это прекрасно.... делайте аборт, не пожалеете....)))
Silviya Mihalaki
Мамочка, здравствуй, чудесное утро!
Я не мешал тебе спать?
Вырасту я - буду сильным и мудрым,
Буду твой сон охранять.

Мама, смотри, вот мой маленький пальчик!
Мама, с тобой хорошо!
Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик!
Буду, как папа, большой.. .

Мама, ты знаешь, я слышал сегодня
Новое слово - "аборт"...
Мама, зачем чьи-то пальцы так больно
Твой нажимают живот?

Маму не трогайте, дяди и тёти!
Вы не отправитесь в рай,
Если вы маму случайно убьёте!
Мамочка, не умирай!

Мама, скажи им, пускай перестанут!
Мама, откуда здесь свет?
Мама, мне больно, куда меня тянут? !
Мама!. . Меня больше нет
Анна Осипович
решать только Вам....
Galina Bogaheva
Ну дык, а если если я тебе посоветую голову в духовку засунуть, ты меня шо, послушаешься?
Алена Сафонова
твое дело, твое тело, твой малыш (зародыш, эмбрион...).... сама решай....
Анна Долгова
Почитать так комментариев от тебя на ответы, кажется что для тебя аборт как пописать сходить. И не факт, что у твоих знакомых не было бесплодия, значит и у тебя не будет. Хотя мамаша из тебя думаю хреновая будет с таким отношением. ИМХО.
Все знают, что это плохо.
Наталья Яковлева где такую (и подобные) рамку взяли?
никто не знает твоей ситуации, кроме тебя, и только ты сможешь принять верное решение! главное, чтоб не жалела потом, не зависимо от принятого тобою решения! удачи и мужества!
Юлия Шквыря
А что хорошего? Довольно кровавая операция. Это принято считать, что аборт простое дело. Кто видел и знает, тот так не скажет. После аборта бывают осложнения, и гормональные нарушения. Насильным прерыванием беременности Вы сбиваете ритм организма.
надо посоветоваться с мужем, если он есть, прикинуть будущее, если есть квартира и работа с постоянным доходом, то думаю да
выбор за вами девушка. жизнь то ваша. хотя если обсуждать здраво по сути дела аборт это узаконенное убийство...
Варвара Тихая я давно ужо жонщина!!!!
Аборт - это плохо для твоего организма, если нет противопоказаний. А вобщем решать тебе...
Nazi***))) *))
А если не родите больше? Жалко же.
Cat Snake
монетку подбросьте (
Мутаева Лейла
В цивилизованном мире пользуются очень старательно "французскими" штучками и избегают абортов очень успешно. Узи показало как ведет себя зародыш .Он плачет и улыбается и сосет пальчик. А во время аборта испуганно мечется стараясь избежать соприкосновения с инструментом хирурга. Наверное и на ранних сроках в зародыше происходят какие то отрицательные реакции от испуга перед удалением. Этот испуг и травми рует организм на неизвестном энергетическом уровне. И это ведет к болезням и неудачам в жизни
Варвара Тихая ооооо сопли розовые!!!!как я вас ждала....
на меня это не действует:))))
Татьяна Орденарцева зря перед такими распинаетесь! это не каждому дано понять.
с вами согласна!
аборт - это, конечно, плохо, но ребенка стоит оставлять, если ты уверена, что обеспечишь ему достойное будущее
Елена Лыфарь
Майя Перепелица Порой в завтрашнем дне нельзя быть уверенным. А Вы про какое-то мифическое будущее...
если уверенна, то рожай, а если нет. то значит нет. плохого нет ничего. просто есть опасность, что если это первая беременность, то можешь в будущем детей не иметь.
конечно рожать. не надо сомневаться и бояться. все через это проходят. потом пожалеешь если сделаешь аборт в любом случае когда нибудь. и аборт плохо отражается на организме женщины. может не быть детей вообще или будут трудности с оплодотворением и вынашиванием, а заболевания после аборта полюбому будут.
Варвара Тихая бля, бы лит - ры всякой начитались, но на себе не проверили....как вы можете говорить что хорошо, что плохо????
ни у одной моей знакомой после аборта не наступило бесплодия!!!!
если уверена, готова и достаточно времени денег и сил - то рожай!!!
Слушай ...такой вопрос? Ты сама чего хочешь? Реши для себя! Сможешь ты его воспитать, поднимать, есть ли у тебя поддержка?
А разве хорошо убить ребенка, пусть и совсем маленького, ведь он уже живой!! ! Это плохо или нет?? ? Аборт - это детоубийство!! ! И разве плохо подарить жизнь еще одному человечку?? ? Это плохо или нет?? ? Родив ребенка, Вы никогда об этом не пожалеете, никогда...
"guld@n@ "
аборт это грех. детоубийство! раньше за это вешали.

я была беременна в 20 лет. было страшно я решила оставить ребенка .. а он не захотел родится ...замер плод. .

так что рожай.
и не допускай даже такой мысли.
Рожай, не прогадаешь!
рожайте, без вариантов. да рожать больно, никто не скрывает, но врачами доказано, что женщина родившая ребёнка до такой степени рада этому, что сразу про эту боль забывает. сами подумайте, если сделаете аборт, то можете никогда не пережить прекрасное состояние материнства.