Беременность и роды

Девчонки, а сколько вы врачу и медсестре в конвертик положили? ? (примерно) И кому еще?

Galuza Petuhowa
это все зависит от вашего желания-естественно не положить-тоже как-то не удобно, а вдруг ещё у них рожать, а положите-пожелают добра, хорошо проводят и потом спомнят если что... Как финансы позволяют.
Бюро Переводов Astana-Translations
Лучший ответ
6 тыщ положил в конвертик, ребенка мне чуть не угробили, пуповина вокруг шеи а они не телились.
Phoenix Phoenix
Тю. Раньше рожали в поле и никому ничего не ложили...
ничего.
Ага. . Было бы за что..
Ирина Фирсова
Я ни сколько не ложила никому.
300 долларов врачу, 50 долларов акушерке. Это не считая "сумки на этаж" (проплачиваешь с понтом бумажные полотенца и прошлую фиготу в палату) , сама оплата палаты, оплата родзала, по 15 долларов детскому врачу и медсестре. +еще покупала в роддоме сумку на роды (типа лекарства и прочая фигня на роды) и дополнительно оплачивали нитки. :)) Ну, еще пришлось оплачивать прививки и мазюкалку какую-то для малыша.
Еще моя врач очень любит розы, об этом легенды ходят, поэтому на выписку дарили букет.
А самая загадочная проплата суммой 15 баксов была произведена в "фонд". Какой фонд, кому фонд - сие есть тайна великая. :)) Но отдали.

При все при этом очень довольна родами, если буду рожать еще - туда же и к тем же. :)
роды 7000 врачу (они сами делят)
кесарево 10000
только торт.. . А за роды - им государство в конверт ложит каждый месяц
Xenia Matveeva
Врачу платили, когда заключали договор с роддомом на платные роды и отдельную палату.
А медсестрам муж купил большой торт.
шампанское, конфеты, торт, цветы. всем.
личных денег-никому ничего-только корешок от родового сертификата-там достаточно
Tatiana Prokopchik
Ничего. Не считая шампанского и конфет медсестре
ничего