Беременность и роды
Девчонки,а какие у Вас отношения с родственниками мужа?
отличные, со свекровью мы подруги
Хорошие отношения, жить друг другу не мешаем, а то и помогут если надо. Нет не говорила.... только свекру почти сразу.... но он к сожалению умер в этом году, так внука и не дождался.... =(А матери своей, сестре и бабушке муж сам сказал оба раза, но не сразу=)))Особенно второй раз. У них когда узнают о беременности нет особого энтузиазма, но как ближе к родам так начинают все спрашивать, а внучку первую очень любят.
мы почти не общаемся - в принципе они рады за нас - приезжали и папа и мама мужа ко мне в роддом, бабушка помогала с ребенком 1-й месяц, но общаемся редко - не чаще раза в месяц - сказали им уже на большом сроке о беременности
Никаких. Свекровь в другом городе живёт, поэтому про реакцию не знаю. Да и не сильно то она разговаривает. Брата своего младшего муж сам терпеть не может.
отличные, они меня очень радуют, прекрасные люди)) ) о беременности сказала сразу, впрочем они и ждали - золовке до этого неделю рыба снилась...
Когда как. . Всякое бывает
Муж сказал сам, когда срок был пару месяцев.
очень хорошие. хотя мы и в разводе с бывшим. и то дружим с их семьей.
С б/ушной свекровью - были напряженные, правда иногда переходящие в что-то типа дружбы (ну это как "против кого дружить будем"), с братом мужа - очень хорошие до сих пор, со свекром - средней паршивости.. . А с мужем не получилось отношений.
А свекровка как узнала, что я беременна - начались строгий назор и прикорм до обжорства!
Нормальные, со свекровью даже очень хорошие :), о беременности говорили родителям мужа, почти сразу, как сами стали уверенны в этом, остальным родственникам не говорили, но свекровь рассказала всем (не только родственникам).
Они далеко живут и увидела некоторых только когда ребенку уже год был. Больше с родственниками его бывшей жены общаемся, отношения хорошие, сразу узнали о беременности.
отношений никаких - терпеть друг друга не можем, о первой говорили, чтоб порадовались, но ожидаемого результата не последовало, о второй сказала специально внезапно, чтоб позлить и увидеть реакцию
в стадии холодной войны. парламентеров не убиваем. свекрови сказали как только узнали а она сказала "нужно еще выносить и родить"
Отношения прекрасные ))) Они в своё время меня как дочку приняли, и я называю их мамой и папой. Свекрови мы сказали о беременности, как только сами узнали. Она была очень рада. И внучку обожает.
немного натянутые.... вечно плачутся, что денег нет... а загранку каждый год летают
не уважаю лицемеров!!! !
на счет беременности знали лишь мои.... родители, бабуля, тетка
а его родне было абсолютно фиолетово... беременна или нет... им главнее было, что бы муж вовремя за учебу племяникам плотил и коммуналку матери оплачивал... эгоисты!!!
не уважаю лицемеров!!! !
Хорошие. Они на стороне сына. Главное, чтоб ему было хорошо.
Не слышала о таких))))))))))
у него из родственников только мама- все в другой стране, даже брата родного толком не знает, такова жизнь.
Нормальные отношения, всем бы таких свекровей как у меня)))) )
Сказала сразу же, как тест сделала, перезвонила всем сёстрам, своим родителям и его)
Отличные. Мы видемся только по праздникам.
Норм, говорят что я у них золото :))
А про беременность муж сам им говорил - они потом меня усиленно холили и лелеяли :)
мы сказали сразу, как только тест сделали.
родители у него супер.
очень положительно ко всему отнеслись, хоть мы на тот момент и не женаты были.
а теперь по несколько раз в неделю к ним ездим, хоть они и в соседнем городе живут)
родители у него супер.
Со свекровью и всекром - отношения просто замечательные. Они хорошие люди, сверовь у меня просто золотая - она меня даже дочерью зовет, в общем мы с ней замечательно ладим. Свекр - тоже хороший человек, цены ему нет. О моей беременности мы сказали только моим родителям и свекрови со свекром. Им сказал мой муж, просто пришел и сказал "Катя беременна! ". Вот и всё. Я своим родителям просто сказала, чтобы ждали внучку или внучка. Они поняли сразу. А другим родственникам не говорили, потому что незачем трубить на всю округу. Друзья, коллеги, остальные родственники уже заметили по животу, его же не скроешь. Вот и всё.
замечательные!
никакие. их у него почти нет.
Мой муж родителям сам сказал, его мачеха вообще предлогала мне аборт сделать, дура тупая (а сама родила в 44 года))))))))))) . Короче я стараюсь с ними как можно реже общаться, не нравятся они мне)))))))
у него отстойные родственники.. они сами между собой никто не общаются... так и здесь.. генетика..
у нас только с его мамой и старшей сестрой теплые отношения, с остальными чувства взаимные-неприязнь друг к другу..
Мы здороваемся. Больше никаких отношений не имеем. они молчат в тряпочку и я тоже не лезу.)
отношения прохладные, так скажем, а про беременность не говорили, она сама догадалась, когда я по больницам мотаться начала!
сначала плохие были, сейчас очень хорошие
впринципе бывало всякое, смотря какие у них правила я думала пришла к ним в семью могли бы что путнего подсказать, но после свадьбы переругались, а потом я поняла все в моих руках и сама мосты выстроила теперь зашибись, просто не умничать шибко надо и если что самой позвонить и спросить совета например, мелькать как положительный персонаж