Беременность и роды
Что такое несовместимость партнёров и может ли она повлиять на длительное отсутствие беременности?
Главное- не ставить себе диагнозов! У нас вот три года ребенка не было, хотя здоровье отличное было. Год-это еще не так страшно!
Гуля Сейтбекова
а как же после трёх лет, родили или сменили партнёра?)
при разных резусах крови может быть несовместимость, или бывает организм женщины не принимает его сперму (убивает там как инородное тело)
сходите проверьтесь ОБА
это когда у одного все впорядке со здоровьем, и у другого, а зачать общего ребенка не могут
полностью согласна с предыдущим респондентом)
Я слышал, что группа крови влияет.
несовместимость партнеров и есть невозможность забеременнеть именно от этого партнера:)))
Может, а что в вашем понимании "длительное отсутсвие"
Гуля Сейтбекова
почти год не могу забеременнеть, со здоровьем всё нормально у обоих...
Может, у моей сестры было с мужем не совмещение по крови, на седьмом месяце по УЗИ заметили уродство (ребенок был без лица) ей вызвали роды и сказали что у вас через одного будут рождатся дети такие. Так они и не стали жить вместе (((((((
Бывает.. . У моего мужа я 3я жена. Первые не могли родить- беременности замирали, хотя врачи говорили что оба здоровы. После развода сним- дети рождались (от других мужей) либо же были до него. Где он только не обследовался и чего только не сдавал!
Мы сошлись, и через 1,5 года я забеременела.
идите в центр репродукции, нам за ответы тут не платят и дипломов у нас нет)))))
У меня такое было в жизни.. . Все его родственники конечно же грешили на меня ((( Хотя я уже была частым гостем в мед. центрах всякие анализы, обследования... .
Прожили вместе 5 лет.. . не разу даже намёка на беременность не было.. . Мне что только не приписывали уже врачи.... И кисту на яичнике у меня нашли и полип эндометрия ставили.. . Хотела уж было на операцию идти, поверила что со мной что то не то.. .
Итог: Разошлись с мужем.. .
От второго мужа забеременела после 3-х месяцев сов. проживания.. . Ни чего не лечила, ничего не делала.. .
Так что думайте сами...
Итог: Разошлись с мужем.. .
Так что думайте сами...